Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:07, 18 января 2019

«Какая же она была настоящая»: В Сеть попали раритетные снимки певицы Жанны Фриске


«Какая же она была настоящая»: В Сеть попали раритетные снимки певицы Жанны Фриске
Известный российский юморист Ефим Шифрин сообщил, что тоскует по Жанне Фриске. Певица скоропостижно ушла из жизни в 2015 году.

В личном профиле в Инстаграм Шифрин опубликовал коллаж из архивных снимков. На фотографиях Ефим Залманович запечатлен рядом с российской звездой.
"С пыльной полки", – написал взволнованный воспоминаниями Шифрин.

Поклонники отметили, что Жанны и вправду многим не хватает, умела она влюбить в себя и зрителей, и коллег. Артистка ушла из жизни очень молодой и от этого вдвойне грустно.

"Какая же она была настоящая. Помню наше общение. Очень сопереживающая", "Это уже история… Светлая и Долгая Незабываемая память Жанночке!…", "Как без нее пусто…", "Ох… Жанночка….❤️??", "Такая молодая ушла от нас…", – писали интернет-пользователи.

Напомним Жанна Фриске скончалась от рака мозга. Артистка усердно боролась за жизнь, лечилась за границей, но недуг оказался сильнее. Вокалистке было всего 40 лет. Близкие знаменитости не помнили себя от горя. У певицы остался маленький сын Платон. Сейчас мальчик живет со своим папой телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Напомним, после похорон Жанны разгорелся большой скандал. Благотворительный фонд, собиравший средства на лечение артистки, подал иск на ее наследников, требуя вернуть организации порядка 21 миллиона рублей. Теперь семья Фриске судится с организацией. К слову, родственники умершей звезды пока не смогли предоставить документы о том, на что именно ушли полученные от неравнодушных людей деньги.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru