Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:07, 18 января 2019

«Заработка не приносит»: Пресняков откровенно рассказал о своем финансовом положении


«Заработка не приносит»: Пресняков откровенно рассказал о своем финансовом положении

Никита Пресняков уже с самого детства был известен широкой публике благодаря своей звездной семье.

 

Бабушка –  Алла Пугачева, мама –  Кристина Орбакайте, папа — Владимир Пресняков-младший, дедушка по отцовской линии –  Владимир Пресняков-старший.

В России никому ненужно объяснять, чьи это имена и что эти люди сделали для культуры страны. Никита же, после того как вырос, стал заниматься музыкой. Однако его стиль в музыке никак нельзя назвать массовым, он, скорее всего, для узкого круга людей, которые почитают определенный жанр.

Однако, молодой музыкант не теряет веру и продолжает заниматься любимым делом, но недавно парень признался, что помимо музыки, у него есть и основная работа,  которая обеспечивает его, так как  на музыке заработать не получается.

«Я – монтажер. С другом мы создали видео-продакшн компанию, снимаем клипы и рекламы. Монтирую я чаще, чем снимаю. Музыка мне пока особо заработка не приносит. Также хожу на кастинги к фильмам, дай Бог, что-нибудь получится».

Несмотря на это Никита старается оградиться от поклонников своих звездных родственников. Не так давно Пресняков пожаловался, что никак не может избавиться от внимания поклонников своих родных. Ведь в основном, как считает Никита, фанаты его семьи –  люди среднего возраста, любители попсовой музыки, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru