Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:40, 12 сентября 2019

День города Власиха 2019: программа мероприятий, во сколько смотреть салют


В субботу 14 сентября 2019 года Власиха отмечает День города. Администрацией подготовлена обширная праздничная программа со спортивными и развлекательными мероприятиями, концертом, фейерверком и другими развлечениями.

Афиша мероприятий на День города Власихи в 2019 году

День города Власиха 14 сентября 2019: программа мероприятий, когда салют

В полдень произойдет торжественное открытие обновленной набережной Верхнего озера. В дневное время здесь пройдут мастер-классы по авторской росписи футболок, тематическому декорированию кружек, поделок для самых маленьких, концертные выступления заслуженного артиста России Валерия Машкова и творческих коллективов школы искусств «Гармония». Для молодежи предусмотрены лаунж-зоны от «Вл-Телеком», спортивные мероприятия. Для любителей художественного искусства будет работать площадка «Пейзажи Власихи», где будет развернута выставка картин и пройдет мастер-класс. Ауру Древней Руси, духовности, народных скреп, силы, воли и мужества привнесет в общий праздник традиционный гость многих городских мероприятий – атмосферный клуб исторической реконструкции «Вендский сокол».

Логическим продолжением исторических реконструкций станет выступление фольклорного хора «Русская душа».

 

По предварительному плану, в 16.00 на площади ДК начнется торжественно-официальная часть праздника: четырнадцатилетним жителям Власихи вручат первые паспорта гражданина РФ, жителей Власихи с праздником поздравят официальные лица, лучших из лучших наградят по заслугам.

Затем начнется большая шоу-программа на главной сцене городка с участием местных творческих коллективов и приглашенных артистов: хореографические студии «Образ», «Сюрприз», «Линия танца» «Росток», вокальные коллективы «Русская душа», «Далекое и близкое», солисты ансамбля песни и пляски «Красная звезда», народный заслуженный артист РФ Валерий Машков и академическое трио «Виват», эстрадный певец Николай Трубач, молодежная кавер-группа «Слэнг». Часть же праздничной программы станет для жителей Власихи приятным сюрпризом!

Финальной точкой праздничных мероприятий станет фейерверк.

Где и во сколько смотреть салют на День города Власиха 2019

Завершится празднование Дня города 14 сентября традиционным фейерверком в ночном небе. Он прогремит на площади у ДК в 22.00.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru