Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:22, 09 июля 2019

Телеканал Olympic Channel покажет документальный сериал с участием российской гимнастки


Телеканал Olympic Channel покажет документальный сериал с участием российской гимнастки

Телеканал Olympic Channel с 6 августа запускает документальный сериал All Around, который на протяжении 12 месяцев будет в реальном времени показывать жизнь трех гимнастов, включая процесс подготовки к Олимпийским играм в Токио. Главными героинями проекта стали россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ.

В сообщении Olympic Channel говорится, что зрители познакомятся с героинями сериала не только как с гимнастками топ-уровня, но и как с обыкновенными девушками, которым приходится совмещать личную жизнь с режимом, тренировками и соревнованиями. Ангелина, Морган и Чэнь также будут создавать и публиковать в социальных сетях уникальный контент, включая дневники и личные фотографии.

«Очень рада участвовать в этом сериале. Камеры будут следовать за мной повсюду. Хочется поскорее рассказать, что такое быть гимнасткой топ-уровня. Особенно в такой важный год перед Токио-2020», — комментирует 18-летняя
Ангелина Мельникова, которая в составе сборной России завоевала серебро на Олимпиаде в Рио.

Бесплатный телеканал Olympic Channel вещает на сайте
olympicchannel.com, а также доступен в мобильном приложении и на Смарт ТВ. Канал появился в августе 2016 года, его задача — сохранить интерес к Олимпиаде в промежутках между играми. Olympic Channel предлагает собственные сюжеты и сериалы, новости, прямые видеотрансляции и обзоры лучших спортивных моментов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru