Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:22, 09 июля 2019

В США появился новый сервис спутникового телевидения


В США появился новый сервис спутникового телевидения

В США начал работу Orby TV – создатели позиционируют проект как первый в стране сервис спутникового телевидения, работающий по модели pay-as-you-go (плати только за то, чем ты пользуешься). Он нацелен на людей, которые не хотят платить за пакет услуг, включающий доступ к ШПД и другие сервисы.

Orby TV предлагает бесплатно смотреть местные телеканалы, а базовый пакет оператора обойдет в $40 в месяц. В него входят телеканалы Nickeldoeon, CNN, History, Food Network, TLC, HGTV, Lifetime, AMC и другие. Абонентская плата за расширенный пакет составляет $50 в месяц. Пользователи Orby TV за дополнительную плату также могут отдельно подключить премиальные каналы: HBO ($18 в месяц), Cinemax ($12), Starz ($9) и Epix ($6).

Компания устанавливает абонентам спутниковую тарелку и антенну для приема цифрового эфирного сигнала. Стоимость стандартного ресивера составляет $100, с функцией записи телепрограмм – $200.

В США появился новый сервис спутникового телевидения

Генеральный директор Orby TV Майкл Торнтон (ранее он руководил телеканалом Starz) говорит, что новый сервис нацелен на людей, которые устали от дорогого традиционного платного ТВ. По его словам, новый сервис нацелен на 30 млн американских домохозяйств, у которых нет или которые не хотят подключаться к ШПД,
пишет The Hollywood Reporter. Торнтон отмечает, что абоненту Orby TV нет необходимости заключать договор с компанией: взаимодействие с сервисом похоже на пользование мобильной связью, когда клиент вносит деньги на своей номер и получает соответствующий объем услуг.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru