Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 06 февраля 2019

Телеканалы ЕТВ и «Продвижение» подписали договор о сетевом партнерстве


Телеканалы ЕТВ и «Продвижение» подписали договор о сетевом партнерстве

Канал «Продвижение», входящий в медиахолдинг «МКР-Медиа», и ЕТВ, вещающий в Екатеринбурге и Свердловской области, подписали договор о сетевом партнерстве.

По словам гендиректора ЕТВ, появление сетевого партнера связано с трудностями, которыми сейчас испытывает региональное телевидение. «Давайте объединяться и продолжать давать местному зрителю качественный региональный контент в том объеме, на который он рассчитывает, ведь запрос на местную тематику никуда не делся», — заявил он,
цитирует Znak.

«Мы уверены в высоких стандартах качества местных программ, что позволило нам пойти на согласование гибкой совместной сетки вещания, исходя из пожеланий екатеринбургских коллег», — прокомментировал начало сотрудничества замгендиректора «МКР-Медиа» по вещанию Роман Климас.

Телеканал ЕТВ работал с 2012 года как один из первых проектов екатеринбургского интернет-телевидения, вещая также в кабельных сетях.

«МКР-Медиа» базируется в Омске. Их телеканал «Продвижение» работает с 2014 года и позиционируется как информационно-развлекательный. В конце прошлого года «Продвижение» начал трансляцию со спутника «Экспресс-АМ5» (канал также вещает с Horizon 2).


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru