Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:10, 04 марта 2019

Элементарно 8 сезон — дата выхода серий и трейлер сериала


Детективный сериал по мотивам книг Артура Конан Дойла, адаптированный под современную Америку, привлек к экранам внимание миллионов зрителей. Создано более 150-ти интереснейших и запутанных эпизодов. CBS Television Studios, компания занимающаяся созданием фильма, объявила о закрытии проекта после показа 7 части. К сожалению, дата выхода «Элементарно» 8 сезон не состоится.

Точная дата выхода всех серий 8 сезона сериала Элементарно и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание

Сюжет

Сыщик из Британии Шерлок Холмс стал наркоманом после смерти любимой женщины. Его обеспеченный отец отправил мужчину на реабилитацию в американскую клинику. После курса лечения, герой решил задержаться в Нью-Йорке и прийти на помощь к местным правоохранительным органам, живя в Бруклине. Капитан Томас Грэгсон с удовольствием согласился на сотрудничество с детективом.

Элементарно 8 сезон - дата выхода серий и трейлер сериалаВ качестве контролера избавления от наркозависимости его поддерживает бывший хирург Джоан Ватсон. Ее способности часто помогают Холмсу в запутанных расследованиях. Детектив использует нестандартный способ мышления, называемый дедукцией. Ни один преступник не останется на свободе. Постепенно Шерлок и Джоан становятся верными и преданными друзьями.

Не бывает идеальных преступлений, которые невозможно раскрыть. Главные герои постоянно доказывали это, находя убийц или террористов по мельчайшим уликам и зацепкам. Дата выхода «Элементарно» 8 сезон не ожидается. Сериал закончился.

Элементарно 8 сезон - дата выхода серий и трейлер сериалаАктеры и роли

  • Джонни Ли Миллер – сыграл английского следователя Шерлока Холмса. Ранее консультировал Скотланд-Ярд, но подсел на наркотики. После восстановления, стал помощником для полиции Нью-Йорка. Характер – прямолинейный, эпатажный, своевольный.
  • Люси Лью – воплотила на экране куратора трезвости эксцентричного детектива Джоан Ватсон. Завершив карьеру хирурга, увлеклась помощью наркоманам. С удовольствием участвует в расследованиях Шерлока.
  • Айдан Куинн исполнил роль капитана Томаса Грэгсона. Глава отдела полиции, вдохновленный талантом Холмса, согласился на его помощь в распутывании дел.

Элементарно 8 сезон - дата выхода серий и трейлер сериалаИнтересные факты

  • Рейтинги сериала «Элементарно» постепенно падали. 5 сезон стали транслировать в менее удобное время, что привело к потере аудитории. Видимо это и стало причиной закрытия картины.
  • Участие в проекте Люси Лью, по мнению зрителей, значительно повысило успех фильма. Она 7 лет жизни посвятила съемкам в этом сериале, а до этого участвовала в картине «Ангелы Чарли».
  • Основная часть съемок происходила в Нью-Йорке, часть серий создана в Лондоне. Для показа сцен в больнице использовали территорию закрытого госпиталя.

Дата выхода «Элементарно» 8 сезон

Седьмой сезон, показанный в начале 2019 года, стал достойным завершением долгого и интересного проекта. Канал CBS адаптировал под наше время историю, пользующуюся популярностью на протяжении нескольких веков. Расследования великого сыщика в Нью-Йорке завершены, и дату выхода «Элементарно» 8 сезон ожидать не стоит.

Элементарно 8 сезон дата выхода серий:

Название Количество серий Дата выхода
Элементарно 8 сезон не состоится

Элементарно 8 сезон трейлер

Проект закрыт, поэтому трейлера нет. Предлагаем выбрать похожий сериал для просмотра:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru