Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 23 июня 2019

«Наследники Победы» из Крыма отправились в путешествие по Золотому кольцу


  • "Наследники Победы" из Крыма отправились в путешествие по Золотому кольцу

Фото: Царьград

Крымские школьники, ставшие победителями творческого конкурса "Мы — наследники Победы", прибыли в Москву, чтобы отправиться в путешествие по Золотому кольцу. Один из коллективов-победителей получил сертификат на турпоездку от Царьграда.

Всего в путешествие по Золотому кольцу России отправятся 30 крымских школьников, представляющих творческие коллективы из Симферополя, Евпатории и Армянска.

Первой точкой из маршрута стала Москва. Победители конкурса «Мы — наследники Победы» побывали в Кремле, полюбовались вечерней столицей, погуляли в Зарядье и прошлись по Арбату. Их поездка по городам Золотого кольца будет продолжаться неделю.

Конкурс «Мы — наследники Победы» проводился среди учащихся общеобразовательных учебных заведений Республики Крым и Севастополя, Царьград вёл прямую трансляцию финала.

Сертификаты на туристическую поездку стали наградой для победителей. Так, от телеканала Царьград поездкой были награждён коллектив из симферопольской школы № 17 им. А. В. Мокроусова за литературно-музыкальную композицию «Бесследным подвиг не бывает».

«Мы очень рады, что работу наших детей отметили и заметили. Для ребят это очень важно. И спасибо Царьграду за приз: поездка по Золотому кольцу поможет детям сформулировать своё отношение к большой Родине, приобщит наших крымских ребят к культурным и духовным ценностям страны», — говорит замдиректора школы по воспитательной работе Елена Широкая.

"Наследники Победы" из Крыма отправились в путешествие по Золотому кольцу


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru