Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 24 января 2019

«Муж хотел убить ее из-за измены»: Всплыли новые подробности развода Климовой и Петренко


«Муж хотел убить ее из-за измены»: Всплыли новые подробности развода Климовой и Петренко

Екатерина Климова одна из красивейших актрис в российском кинематографе. Женщина мама четырех детей, но всегда выглядит просто великолепно.

Но в жизни этой всегда улыбающейся женщины было немало драм связанных с мужчинами.

Впервые Катя вышла замуж очень рано. Ее избранником стал ювелир Илья Хорошилов. Они прожили счастливо не очень долго. И даже общий ребенок не помешал разводу.

Вторым мужем Климовой стал актер Игорь Петренко. Их союз обсуждали все и многие называли их российскими Питтом и Джоли. Они были невероятной парой. Казалось они будут вместе всегда. У пары родилось двое детей.

Новость об их разводе прозвучала, как гром среди ясного неба. Поклонники отказывались верить, что союз любимой пары распался и красивая сказка закончилась. Выдвигались разные версии, почему это произошло, но экс-супруги хранили молчание.

«Муж хотел убить ее из-за измены»: Всплыли новые подробности развода Климовой и Петренко

Но многие догадывались, что виной всему измена Кати. Роман Екатерины Климовой с солистом группы «Челси» Романом Архиповым стал достоянием общественности, в СМИ попали снимки, подтверждающие эту связь. Находясь в Лас-Вегасе, кинозвезда снималась в триквеле фильма «Любовь в большом городе». Актриса и певец оказались на одной вечеринке, где их страстный поцелуй подловили журналисты.

Только спустя пару лет Игорь сознался, что очень ревновал Катю и был просто вне себя, но виноватым считал себя.

«Я готовился к ее приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привел нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил сюрприз. И тут случайно в Интернете увидел этот ролик. Честно говоря, хотелось крушить все вокруг. Ну, собственно, что я и сделал. Вот еще не до конца зажило даже», — делился Игорь Петренко.

«Конечно, дал волю эмоциям… В какой-то момент хотелось убить их обоих, разорвать всех, кто был к этому причастен, вместе с этим Лас-Вегасом, — признавался он. Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, Катя святая женщина. Лучше неё, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось». 

Актер рассказывал тогда, что съемки в одном из телепроектов дались ему очень непросто. Настолько, что он начал сильно пить, почти не общался с детьми и женой, не появлялся дома. «Я крепко поддавал, а она терпела, терпела, терпела…», — признавался Петренко.

Он верил, что все можно исправить. Но развод оказался неизбежным. Но наверное так должно было быть.

Зато сейчас оба счастливы с новыми избранниками.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru