Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:26, 23 января 2019

Встречаются ли Давид Манукян и Карина Лазарьянц? Они пара?


Карина Лазарьянц и Давид Манукян — недавно эту парочку засекли на Арбате. Сразу же полезли слухи, что они вместе и встречаются. Сами блогеры говорят, что они не встречаются, а просто вместе работали в одном проекте.

Также Карина сказала, что они просто хорошие друзья и на этом все, парочка не встречается.

Встречаются ли блогеры Карины Лазарьянц и Давида Манукяна или нет, сказать сложно. Известно точно, что у них есть точно есть совместные проекты.

Вот недавно они снимали совместный клип в Москве и при этом перекрыли три полосы движения на Новом Арбате. Сейчас блогеров задержали на 10 суток за нарушение общественного порядка.

Если говорить про отношения блогеров, то сами блогеры утверждают, что у них только дружеские отношения.

Кто такие Давид Манукян и Карина Лазарьянц?

В начале 2016 только началась в качестве известного блогера карьера девушки по имени Карины Лазарьянц 1992 г.рожд. На сегодняшний день ею интересуются многие : превышает 700 тысяч чел. в Инстаграме число преданных подписчиков блогера Карины. Она понравилась широкой публике в Сети,поскольку имеет прекрасные внешние данные, а стала девушка популярна, когда были записаны несколько вайнов.

Давид Манукян (25 лет) также сегодня широко известен. Эта пара стала на слуху, когда за нарушение закона при съемках клипа получили 10 суток. Молва сразу объявила их состоящими в отношениях. Однако блогеры это отрицают, называя себя лишь друзьями.

Сами блогеры утверждают, что встречаются только в рамках совместных проектов, каковым, например, были съемки клипа на проезжей части Арбата. Для этого съемочная группа перекрыла движение по оживленной магистрали, а Карину Лазарьянц и Давида Манукян после этого арестовали на 10 суток.

Правда, часто во время совместных интервью Карина и Давид ведут себя так, словно являются парой — обнимаются и нежно держатся за руки. Скорей всего молодые люди стараются подогреть интерес к своему творчеству. Тут уж кто во что горазд)

Понятно то, что данные личности являются известными на просторах Инстаграм как минимум. Однозначно, сказать про их отношения — сложно, точных фактов об отношениях не имеется. Хотя они очень часто бывают вместе, утверждают что у них дружба, хотя сложно поверить в это, но таково утверждение.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru