Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:27, 01 апреля 2019

«Прячет тело в гримерке»: Галкин обратился к поклонникам за советом


«Прячет тело в гримерке»: Галкин обратился к поклонникам за советом

42-летний Галкин считает себя недостаточно привлекательным мужчиной, которому стоит сбросить лишние килограммы, хотя его поклонники постоянно хотят доказать ему, что он выглядит очень даже хорошо.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримерке. С животиком пора что-то делать», — отозвался критично о себе юморист.

Он считает, что нужно худеть, но часто жалуется, что у него просто нет времени на спорт, хоть он и любит вкусно поесть. А с его расписание и любовью к еде — не удивительно, что у него проблемы с лишним весом. «Как перестать жрать?» — актуальным вопросом в преддверии пляжного сезона он задался накануне, оценивая фигуру.

«Прячет тело в гримерке»: Галкин обратился к поклонникам за советом

 «Посмотрю в зеркало — хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд — хочу съесть, — пожаловался юморист. — Прячу бутерброд — через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы — мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю, — главное, начать». 

«Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник, — продолжил он. — Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник».

На проблему Максима отреагировали звездные коллеги.

«Вот и меня интересует этот вопрос: как перестать жрать хотя бы углеводы?» — поинтересовалась Лера

Кудрявцева, которая, по мнению многих, лукавит, ведь молодая мама вряд ли страдает от лишнего веса.

«Влюбиться! — дал совет Влад Топалов. —  Это всегда самый сильный стимул, но в нашем с тобой случае, это не вариант. Остается: слова жены «ты жирный» или жена, листающая красивых мужиков в Инстаграме».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru