Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 24 января 2019

«Непонятный и странный выбор»: Эмин Агаларов дал дочери очень редкое имя


«Непонятный и странный выбор»: Эмин Агаларов дал дочери очень редкое имя

Эмин Агаларов — один из самых богатых и самых успешных российских артистов. Парень сумел построить неимоверную карьеру на родине так и за ее пределами.

Эмин — также успешный бизнесмен. Он является совладельцем мегаконцерна Crocus Group.

Эмин был дважды женат. Первой супругой певца стала дочь президента Азербайджана — Лейла Алиева. С Лейлой они были одной из самых красивейших пар и у них родилось трое детей.

Но со временем любовь угасла и они не смогли больше быть вместе. но после развода сохранили хорошие отношения и часто проводят время вместе со своими детьми.

Второй супругой певца стала модель и бывшая "Мисс-Мордовия", Алена Гаврилова. Они поженились только в прошлом году. 

Свадьба Агаларова и Гавриловой стала одним из главных событий прошлого года. На торжество были приглашены самые знаменитые и богатые люди России.

Как только сплетни вокруг свадьбы уляглись, жена Агаларова сообщила новую ошеломительную новость, о том что ждет ребенка. Сделала она это в начале декабря.

А вот в новогоднюю ночь жена певца родила ему четвертого ребенка — дочь. Еще одна девочка в семье Агаларова появилась на свет за несколько минут до боя курантов.

И вот уже почти месяц Алена Гаврилова наслаждается материнством, а Эмин Агаларов отцовством. Счастливые папа и мама даже успели показать свою новорожденную малышку. 

До сегодняшнего дня неизвестным оставалось имя, которое родители выбрали для дочери. Эмин и Алена решили дать своей дочери необычное имя. Девочку назвали Афина. То ли в  честь древнегреческой богини, то ли в честь столицы Греции. Но в принципе имя красивое. Главное, чтобы девочку позже не дразнили.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru