Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 21 декабря 2018

Александра Рашель кто такая: биография, возраст, фото, личная жизнь, Википедия, соц сети


Александра Рашель в последнее время очень часто мелькает в телевизионных передачах.

Дата рождения — 05.11.1966

Замужем, есть дочь.

Из-за того, что в детстве и юности девушка была полненькой и не очень хорошо выглядела, у нее не было парня. Из-за этого Александра сильно переживала, стала нервной и раздражительной.

Первая пластиковая операция, на которую она решилась прошла неудачно. Далее были и следующие операции.

Именно это и сподвигло стать пластическим хирургом. Кроме того, у не открыто брачное агенство.

Александра Рашель — известная в России бизнес-вумен.

Основной сферой деятельности дамы является пластическая хирургия. Она является одним из учредителей и владельцев одной из престижных клиник пластической хирургии.

Сама бизнес-леди неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов.

Дата рождения — 5 ноября 1966 года, хотя по информации некоторых СМИ она родилась на 10 лет раньше, в 1956 году, но от всех скрывает сей факт.

Александра уже неоднократно была замужем. Последний брак был зарегистрирован в 2013 году с актером Александром Моревым.

У Александры есть дочь по имени Сара, которая на данный момент является достаточно успешной моделью.

Кто такая Александра Рашель? Сколько лет, бизнес, муж, дети? Семейные фото?

Александра Рашель — известная персона на сегодня. Ей 52 (родилась 5.11.66) года и выглядит она просто великолепно. Отец ее — профессор, а мама успешный адвокат. Муж Рашель — Александр Морев, а дочь по имени Сара, которая кстати в прошлом месяце вышла замуж. Александра модель и владелец клиники пластической хирургии. Сама потрясающе выглядит из-за того что у нее ни одна пластическая операция.

Семейные фото Александры Рашель можно увидеть в ее инстаграм, а так же несколько ниже. Это она на свадьбе дочери Сары.

Нередко Александру приглашают и на тв программы, поэтому ее люди и знают не только в сфере ее бизнеса, который кстати ей приносит неплохой доход.

Александра Рашель эффектная и красивая, самодостаточная женщина, которую многие знают в качестве эксперта по пластической хирургии, её компания «Александра Рашель и партнеры» известна многим.

Но не все так гладко складывалось в её жизни. К юности Александра стала гадким утёнком и решила сделать пластическую операцию, которая лишь навредила ей. После нескольких лет страданий, уехав за границу, она сделала повторно несколько операций, после чего стала привлекательной и поверила в себя.

Родилась Александра 05.11.1966 году.

В личной жизни у Александры всё хорошо, её мужем является актер Александр Морев.

С мужем она познакомилась благодаря своему агенству.

Александра Рашель — это бизнес вумен, эксперт по пластической хирургии, глава компании компании «Александра Рашель и партнеры».

Александре 52 года, она замужем, муж актер Александр Морев, у них есть дочка Сара.

Александра в юности была недовольна своей внешностью, поэтому обратилась к отечественным пластическим хирургам, к сожалению после этого вмешательства Саша стала выглядеть еще хуже.

Она приняла решение уехать за границу, накопив денег снова обратилась к пластическому хирургу, в этот раз операция была намного удачнее, Александра стала намного привлекательней.

Вот после этого случая, Александра и надумала открыть свою клинику, чтобы помогать людям стать красивее и увереннее в себе.

Александра Рашель — в первую очередь очень красивая женщина. Не смотря на свой возраст, а родилась она в 1966 году, значит в 2018 ей исполнилось 52 года. Выглядит столь хорошо благодаря многочисленным пластическим операциям. А ещё она в настоящее время жена Александра Морева. Два Саши).

Александра Рашель владелица клиники пластической хирургии, приносящей отличный доход.

Последнее время ее часто показывают по телевизору.

Дочь — Сара, модель, в ноябре 2018 вышла замуж.

В весьма интеллигентной семье (папа у нее профессор, мама- известный адвокат) в 1966 будущая бизнесвумен появилась на свет. Неординарная личность , как считают, Александра Рашель. Она является руководителем посреднической фирмы, активная бизнесвумен. Одно лишь ясно, что А.Рашель успешна в своей нынешней жизни.

О ней пишут весьма много противоречивого в Интернете. Александра весьма полной сил, совершенно юной чувствует и считает себя, она признается в этом в 47 сегодняшних лет. Говорят, что она успешная модель, то ли она эксперт по пластической хирургии, хотя не имеет соответствующего образования для этого.

А.Рашель скандально известна, поскольку без раздумий открывает чужие секреты и тайны и делает откроыто громкие публичные заявления. Известно, что ее супруг — Александр Морев, у них есть общая дочь.

Александра Рашель является известным экспертом по пластической хирургии, также она известна как бизнесвумен, является главой компании по пластической хирургии «Александра Рашель и партнеры».

Известно, что она родилась 05-го ноября 1966 года, в 2018 году ей исполнилось пятьдесят два года. Отец ее является профессором, а мама адвокатом.

Известно, что в молодости она не совсем удачно сделала себе пластическую операцию.

Про личную жизнь Александры известно, что она замужем за актером Александром Моревым, у нее есть дочь, которая в настоящий момент известна как модель. Дочь зовут Сарой.

Александра Рашель в последнее время вызывает интерес, а все потому, что стала часто появляться на телевидении. На самом деле она эксперт по пластической хирургии, у нее имеется собственная клиника, а так же она не просто соучредитель, а глава компании Александра Рашель и партнеры. Словом, успешная женщина, которая сама добилась успеха.

Родилась Александра в 1966 году, на данный момент замужем за актером, которого зовут Александр Морев. Имеет дочь, она модель.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru