Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:22, 17 марта 2019

«Больно. Несправедливо. рано»: Пугачева, Галкин, Киркоров и другие не могут сдержать слез после смерти Юлии Началовой


«Больно. Несправедливо. рано»: Пугачева, Галкин, Киркоров и другие не могут сдержать слез после смерти Юлии Началовой

Вчера, 16 марта, Россия потеряла еще одного талантливого артиста. После нескольких дней в борьбе за жизнь в московской клинике скончалась певица Юлия Началова. Ей было всего лишь 38 лет.

Для поклонников и коллег смерть Юлии стала настоящим шоком. Знаменитые друзья сразу же стали писать в соц сетях слова соболезнования родным и свои воспоминания об умершей певице.

Одной из первых поддержала родных певица Наталья Подольская. Она оставила трогательные слова в своем блоге.

«Сказать, что я в шоке и в ужасе это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая! Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь! Просто сердце рыдает и не способно это понять… Завтра пойду в церковь с самого утра и поставлю за новопреставленную Иулию», — написала Наталья.

Певица Юлия Ковальчук вспомнила какой всегда позитивной была Юлия Началова и что именно ее улыбку она будет помнить всегда.

«Нет ни одной фотографии, где бы Юлечка не улыбалась. Она была очень сильной женщиной, верной подругой, наиталантливейшей певицей, чуткой и трепетной мамой. Мои глубочайшие соболезнования родителям, доченьке, всем близким. Юленька, но поверить в случившееся пока нет никаких сил», — написала Юлия .

Максим Галкин написал, что совсем недавно они с Началовой еще вместе работали и сейчас он просто не может сдержать слез.

«Умерла Юля Началова. Так больно, что ушел такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о ее тяжелом состоянии, но уверены были, что выкарабкается. Ведь совсем недавно вместе снимались, смеялись. 38 лет, бедная девочка. До слез», — признался Максим .

Супруга Максима Галкина, Алла Пугачева также не прошла мимо и выразила свои соболезнования в связи со смертью артистки.

"Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка", – кратко написала Примадонна в Instagam.

Близкий друг Юлии Началовой Влад Топалов, с которым они вместе выступали в конкурсе юных исполнителей «Утренняя звезда», скорбит вместе со всеми.

«Юлечка! Я знал тебя 29 лет! Почти всю свою жизнь! Царствия тебе Небесного, родная! Ты всегда будешь в наших сердцах! Твой талант и твоя душа будут звучать в твоей музыке и голосе всегда! Любим тебя! С Богом!», — написал Влад.

Король поп-музыки Филипп Киркоров скорбит вместе со всеми. Для него Началова была настоящим ангелом.

«Больно. Несправедливо. рано. Ну, почему Бог забирает именно таких и так рано? Неужели там не хватает ангелов? Прощай, ангел по имени Юля…», — написал Филипп Киркоров.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru