Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:57, 08 июня 2019

Александр Беглов поприветствовал участников «Педагогических сезонов»


Александр Беглов поприветствовал участников «Педагогических сезонов»

Образовательный проект стартовал сегодня в университете имени А. И. Герцена.

Проект «Педагогические сезоны» стартовал сегодня в университете имени Герцена. Все лето в саду и на территории вуза будут проходить образовательные программы и мастер-классы. Только сегодня здесь работают более 15 секций, в том числе секции настольного тенниса, хоккея с мячом, чирлидинга.

Профессионалы абсолютно бесплатно учат всех желающих базовым навыкам. Можно попробовать себя в рисовании и в мастерстве дискуссий. Регулярно будут проходить круглые столы и конференции. Один из партнеров проекта — образовательный центр «Сириус». С площадкой «Педагогических сезонов» познакомился сегодня и глава города Александр Беглов. 

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга: 
«Я поздравляю с открытием этого нового проекта. Это часть нового проекта, проекта, который движет Санкт-Петербург. Я уверен, что с вашей помощью мы Петербург двинем в будущее. Он будет самым лучшим городом в нашей стране, в мире и в Европе».

ЕЛЕНА ШМЕЛЕВА,руководитель образовательного фонда «Талант и успех»: 
«Очень важно, что сегодня в Петербурге мы начали такой широкий проект, который позволит включить очень много партнеров. Школа становится все более и более открытой. Партнеры приходят и в среднюю школу и даже в начальную».

Мастер-классы будут работать все лето с четверга по воскресенье. В планах — сделать проект всесезонным, чтобы каждый петербуржец в любое время года мог совершенно бесплатно узнать что-то новое для себя. 

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru