Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:02, 02 января 2019

«А ему точно 15?»: В Сети восхищены красотой старшего сына Андрея Григорьева-Аполлонова


«А ему точно 15?»: В Сети восхищены красотой старшего сына Андрея Григорьева-Аполлонова

Андрей Григорьев-Аполлонов сегодня знаменитый на всю страну исполнитель. Но так было не всегда. Путь к славе этого рыжего парня был довольно сложным.

Андрей проснулся знаменитым после того как стал частью группы «Иванушки International». В 90-х они разрывали танцполы и собирали стадионы. Их любили все.

Сейчас группа не такая популярная, правда Андрей с коллегами бе работы не сидят.

Григорьев-Аполлонов был женат дважды. Первой женой стала Мария Лопатова. Но долго они вместе не прожили и спустя 5 лет разошлись.

Через некоторое время Андрей встретил новую Машу, правда Банкову. Вместе с новою возлюбленной Андрей живет до сих пор. Пара воспитывает двох прекрасных сыновей — Ивана и Артемия.

В конце прошлого месяца старшему сыну Григорьева-Аполлонова исполнилось 15 лет. Этим радостным событьем артист поделился на своей странице в Инстаграме. Андрей опубликовал фото повзрослевшего наследника и поздравил его с днем рождения.

"15 лет! Иван! Так держать! @ivan_g.a", — написал под фото Рыжий Иванушка.

Отметим, что сын артиста выглядит младше своих лет. 

Поклонники в комментариях стали поздравлять Ивана и его папу с праздником, а также выдвигали свои предположения, на кого же похож сын Григорьева-Аполлонова.

"На Маму похож?, Красавец? ? много счастья, здоровья, отличных настоящих друзей по жизни. Пусть станет настоящим мужчиной. Удачи и успехов во всех начинаниях и продолжениях. Ура!, Серьезно? 15 лет!!! ?‍♀️ С днём рождения твоего парня и вас с Манечкой!??❤️".
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru