Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 28 апреля 2019

«Кому нужна больная супруга»: Муж Лолиты потребовал, чтобы она оставила сцену


«Кому нужна больная супруга»: Муж Лолиты потребовал, чтобы она оставила сцену
Популярная 55-летняя исполнительница подчинилась требованиям Дмитрия Иванова. Лолита Милявская решила отойти от активной работы на сцене и больше времени уделять себе.

55-летняя Лолита Милявская замужем за профессиональным спортсменом и тренером 44-летним Дмитрием Ивановым. Брак, который многие сначала не воспринимали всерьез, длится вот уже девять лет. Избранник знамненитости старается следить за ее здоровьем и дает различные наставления.

Дмитрий упорно настаивает, что жене необходимо регулярно ходить к врачам, заниматься спортом, правильно питаться, меньше работать и больше отдыхать. Мужчина недавно едва не потерял любимого брата, поэтому особенно трепетно относится к состоянию здоровья своей любимой супруги.

Своенравной артистке пришлось уступить после того, как она начала страдать от скачков давления. Лолита отменила майские концерты и пересмотрела график работы на лето.

«В майские праздники решила отдыхать. Муж меня убьет, если буду работать. Я пообещала сократить свой гастрольный график хотя бы на летний период. Потому что в противном случае это очень отразится на моем здоровье, а оно впоследствии — на семейных отношениях. Кому нужна больная жена? На голову еще ладно!» — призналась певица.

По словам Лолиты Милявской, она пробовала нетрадиционную медицину, но лучше ей стало только после обращения к профессиональным врачам.

«Сейчас все показатели в норме, меня ничего не беспокоит. Но зато теперь я каждое утро пью нормальную таблетку от давления, которую мне выписала врач в поликлинике. Теперь мне это нужно делать пожизненно, как и всем людям, у которых есть проблемы с давлением», — отметила певица.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru