Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 19 февраля 2019

«Жалкий лицедей»: Серебряков из Лондона обвинил Россию в «создании войн в Сирии и Африке»


  • "Жалкий лицедей": Серебряков из Лондона обвинил Россию в "создании войн в Сирии и Африке"

Фото: globallookpress.com

Актёр Алексей Серебряков из Лондона обвинил Россию в создании военных конфликтов, в том числе в Сирии и Африке. Пользователи соцсетей назвали его "жалким лицедеем" и посоветовали разобраться в фактах, а заодно задуматься о роли США в сирийском конфликте.

Актёр Алексей Серебряков, сыгравший главную роль в изображающем «безысходную Россию» «Левиафане», выступил из Лондона с заявлением, в котором обвинил российскую власть в «создании войн».

По мнению Серебрякова, Москва виновна в конфликтах, которые происходили в Грузии, Чечне, Украине, Сирии и Африке, а теперь граждане России, «находясь в сплошном окружении врагов», должны «демонстрировать псевдопатриотизм» и «пересматривать историю».

Это интервью Серебрякова, который ещё семь лет назад эмигрировал в Канаду, но продолжает зарабатывать на российских проектах, возмутило пользователей соцсетей. В частности, ему предложили ознакомиться с перечнем военных конфликтов, которые были инициированы «проводниками демократии» из США, включая сирийский, а также подучить историю и ознакомиться с фактологией.

«Неумный, жалкий», — пишет о Серебрякове и его выводах пользовательница Твиттера Lara Mona. «Он не историк, не военный, не политик. Он — лицедей. Что он знает о России?» — соглашается журналистка Юлия Витязева.

«В основном играл роли героев, образ создал положительного человека, а на деле оказался никчемным человечком», — сожалеет Валентина Аганова.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru