Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 04 февраля 2019

«Вы безумно подходите друг другу!»: Поклонники в восторге от фото влюбленных Ирины Старшенбаум и Александра Петрова


«Вы безумно подходите друг другу!»: Поклонники в восторге от фото влюбленных Ирины Старшенбаум и Александра Петрова
В начале нынешнего года яркой премьерой отечественного кино стал патриотический фильм «Т-34», главные роли в котором исполнили молодые, но уже достаточно известные артисты Ирина Старшенбаум и Александр Петров, которые состоят в отношениях и являются очень красивой парой не только на экране, но и в жизни. Примечательно, что у их персонажей в фильме также произошла настоящая любовная история.

Актеры познакомились еще летом 2016 года на съемочной площадке картины «Притяжение». С того времени между артистами царит полная гармония, впрочем которую они не слишком любят демонстрировать на публике. Ради Ирины главный герой «Полицейского с Рублевки» бросил свою прежнюю девушку, с которой состоял в отношениях более десяти лет и даже подумывал о свадьбе. Как утверждает Александр, сейчас он ничуть не жалеет об этом решении и продолжает не только встречаться, но и работать вместе со Старшенбаум.

Ирина похоже также очень счастлива с Александром так как не скрывает с ним своих отношений. Неделю назад, точнее 25 января, Александр праздновал свой день рождения, и Ирина в честь праздника опубликовала с именинником снимок в своем профиле в Инстаграм. 

"С Днём Рождения, Красивый Человек ! ?Побед! Их впереди очень много ;)⭐️ ❤️" — подписала совместный кадр с любимым актриса.

Поклонники с восторгом приняли эту публикацию и принялись активно её комментировать:
"С Днём Рождения лучшего актёра!!! ", "Потрясающая пара!", "Какая пара красивая", "Вы безумно подходите друг другу!"- оставляли свои пожелания подписчики Ирины.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru