Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:32, 17 марта 2019

Умерла Юлия Началова, когда похороны, причины смерти, что случилось, биография певицы, личная жизнь


Юлия Началова попала в одну из московских клиник 12 марта из-за резкого скачка сахара в крови. Врачам удалось сбить критический уровень с 33 до 21 миллимоля, однако выяснилось, что певица страдает от целого комплекса заболеваний: сахарный диабет, подагра, красная волчанка. Страшные диагнозы преследовали Началову на протяжении нескольких лет, но артистка не занималась серьёзным лечением.

Умерла Юлия Началова, когда похороны, причины смерти, что случилось, биография певицы, личная жизнь

Состояние у певицы тяжелое: её пришлось ввести в искусственную кому и подключить к вентиляции лёгких. К сожалению, у Юлии Началовой появились осложнения – отёк легких, двусторонняя пневмония и возможный отёк мозга. Как сообщает портал Mash, недавно у певицы появилась и сердечно-сосудистая недостаточность. Консилиуму врачей придётся пересматривать лечение артистки.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ

Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Началовой в омолаживающих процедурахМузыкант считает, что из-за них она сильно загрузила почки и печень.

Менеджер знаменитости Анна Исаева отрицает все возможные проблемы со здоровьем Началовой. Когда артистка была госпитализирована после скандала с бывшим мужем Александром Фроловым, менеджер говорила, что это был плановый осмотр, но позже призналась, что состояние у звезды тяжёлое. Исаева продолжает отрицать возможные подробности осложнений Началовой, а недавно, 15 марта, отказалась отвечать на вопросы СМИ и поклонников певицы и закрыла аккаунт в Instagram.

Последние несколько дней в прессе то и дело появляется тревожная информация по поводу состояния здоровья известной российской певицы Юлии Началовой. По информации телеграм-канала Mash, у артистки развилась сердечно-сосудистая недостаточность. В связи с этим врачам предстоит пересмотреть план лечения, и для этого в скором времени будет собран врачебный консилиум.

Позже менеджер певицы Анна Исаева прокомментировала сообщения о том, что у Началовой начались проблемы с сердцем.

«Ухудшения здоровья нет. Мы продолжаем бороться. Юля действительно сильная девочка, и я верю, что она выдержит все это и победит», — приводит слова Исаевой ТАСС.

По словам представительницы артистки, сейчас ее состояние стабильно и угрозы жизни нет.

Певица уже шесть дней находится в одной из московских клиник. По решению врачей, она была введена в состояние ее искусственной комы и подключена к аппарату вентиляции легких. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Ранее на канале Mash появилась информация об отеке мозга артистки, осложняющемся двусторонней пневмонией. Представители Началовой заявили, что в первый раз слышат об ухудшении состояния артистки.

Как сообщает издание «СтарХит», до госпитализации в Москве Юлия наблюдалась у американских врачей, и на фоне лечения у нее обострились другие заболевания.

«Толком никто не может объяснить, в связи с чем это произошло, но сбой в организме произошел на фоне того, что у нее ранее было заражение ноги после того, как она ее натерла», — пояснила агент певицы.

Кроме того, о начале серьезных проблем со здоровьем певицы рассказал ее друг в беседе с kp.ru.

«Рана не спешила заживать, хотя Юля регулярно обрабатывала, заливала ее лидокаином. Обычная ранка с каждым днем превращалась в нехорошую болячку. А перед госпитализацией и вовсе была похожа на дырочку. Юля думала, что рана не спешит затягиваться, поскольку у нее диабет», — сообщил собеседник издания.

По информации НСН, сперва медики заподозрили у Началовой рожу и заражение крови, беря во внимание запущенность раны. Позже эти диагнозы были опровергнуты. Стало ясно, что сыпь, похожая на симптомы рожи периодически появляется на теле певицы из-за подагры, которой она страдает не первый год. Уже в клинике состояние артистки ухудшилось: произошел высокий скачок сахара и, как следствие, медикаментозная кома.

Когда стало известно о случившемся, друг Началовой, артист Александр Панайотов выразил свое сочувствие и пожелал ей скорейшего выздоровления.

«Все мои лучи добра сейчас летят к тебе, моя дорогая Юлия Началова, скорейшего выздоровления! Тебя ждут родные, близкие, миллионы поклонников, сцена и великие дела!» — поддержал подругу Панайотов в своем инстаграме.

Певица Катя Лель также не осталась равнодушной к беде знаменитой коллеги, через видеообращение на телеканале РЕН ТВ она попросила артистку держаться из все сил.

«Я помню, когда ты принимала участие в программе «Последний герой», как много ты прошла испытаний, как ты рассказывала мне об этом. Я помню тебя так много лет, и ты должна обязательно скорее выздороветь. Потому что у тебя великолепная дочь Верочка, которой ты так много должна еще дать, поднять ее на ноги. Я хочу, чтобы ты почувствовала всю нашу любовь, всю нашу теплоту и скорее к нам вернулась», — пожелала Екатерина.

В настоящий момент лечение Началовой проходит под личным контролем главы департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна.

По информации собеседника, Хрипун периодически созванивается с главным врачом клиники, в которой находится артистка. Вместе с тем в департаменте сообщили, что весь медперсонал учреждения строго предупрежден о том, что информация о заболевании исполнительницы не должна быть передана никому, кроме ближайших родственников Юлии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru