Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 12 января 2019

«Когда слова не нужны»: В Сети появилось первое фото новорожденного сына Марии Порошиной


«Когда слова не нужны»: В Сети появилось первое фото новорожденного сына Марии Порошиной

Известная российская актриса Мария Порошина вчера, 12 января, в пятый раз стала мамой. наконец-то звезда родила сына, и брата для своих дочерей.

Малыш появился на свет в одном из столичных элитных роддомов. Мальчик родился весом 3560 и ростом в 52 сантиметра. Пока имя для малыша актриса не выбрала.

Правда уже успела поделится первым снимком со своим сыночком.

На официальной фан-странице Марии Порошиной появилось трогательное фото, на котором изображены руки — руки только, что родившей мамы и ее маленього счастья.

"Когда слова не нужны… ❤", — лаконично подписана публикация.

В комментариях поклонники принялись поздравлять снова маму Марию и пожелали ей и ее сыну всего самого наилучшего.

"Здоровья Вам и малышу, Самые тёплые,самые нежные,самые надёжные,родные,неутомимые и верные-мамины руки!!!Они поведут и покажут тебе малыш этот удивительный,волшебный мир!!!, Поздравляю вас!!! Здоровье вам с малышом!!!????????".

К слову, чуть позже на той же странице появилось еще одно фото. На этот раз на снимке изображена сама актриса в больничной койке. На снимке Порошина выглядит уставшей, но по-настоящему счастливой.

Поклонники отметили, что после родов Мария выглядит потрясающе.

"Прекрасно выглядите!!!, Поздравляю Вас и Вашу семью!!!??????, Поздравляю! Даже в больничке красавица!!!".

Стоит отметить, что до сих пор доподлинно не известно, кто является отцом ребенка. Знакомые актрисы утверждают, что, скорее всего, это бывший муж Порошиной Илья Древнов. Однако мама артистки говорит, что Мария забеременела от иностранца. Впрочем, журналисты считают, что родственники актрисы придумали эту версию, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с отцом малыша.

Напомним, у Марии Порошиной уже есть четверо детей: дочь Полина от союза с Гошей Куценко и три дочери от актера Ильи Древнова.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru