Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:22, 10 июля 2019

В Тобольске заманивают на службу в МВД супергеройским роликом про Джокера и Харли Квин — видео


  • В Тобольске заманивают на службу в МВД супергеройским роликом про Джокера и Харли Квин - видео

Фото: globallookpress.com

В Тобольске креативно подошли к решению кадровой проблемы в МВД и сняли супергеройский ролик. В нём покою мирных граждан угрожают Джокер и Харли Квин. Силы добра заманивают на должности патрульного, участкового и следователя.

Видеоролик — приглашение на службу в органы внутренних дел Тюменской области появился на странице регионального МВД в соцсети «ВКонтакте». Сняли его, судя по всему, креативные полицейские Тобольска.

Они не пожалели мрачных красок, чтобы показать, как силы зла угрожают мирному городу. Если верить клипу, по улицам разъезжают злодеи с ПЗРК, а преступным миром управляют лично Джокер из комиксов DC и его подруга Харли Квин.

«Простой народ ищет защиты», — напомнили полицейские силам зла и позвали их служить добру в качестве патрульных, участковых уполномоченных, оперативников, инспекторов и следователей — «тех, кто не даст твориться безумию и произволу».

Для рекрутингового проекта создатели ролика выбрали эстетику фильма «Отряд самоубийц» — одного из самых провальных в киновселенной DC. В этой экранизации роль Джокера сыграл Джаред Лето. Критики буквально разгромили созданный им образ. После этого роль Джокера перешла к Хоакину Фениксу. Сольный фильм о суперзлодее должен выйти на экраны в октябре 2019 года.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru