Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:22, 07 января 2019

Новый сезон шоу Comedy Баттл 2019 когда выйдет? Кто будет в жюри, какой главный приз?


Всего полгода назад завершился восьмой сезон юмористического шоу Comedy Баттл, посвященное памяти Владимира Турчинского, а уже совсем скоро зрители смогут увидеть следующий, девятый.

Премьера состоится 25 января 2019 года на канале ТНТ.

Подробностей проекта создатели пока не сообщают и, возможно, они приготовили сюрприз, ведь в прошлом сезоне соревновались «стендаперы» против «миниатюрщиков».

Без изменений же остались имена ведущего (Павел Воля), члены жюри (Руслан Белый и Семен Слепаков). В каждом из выпусков к ним будет добавляться гость (например Слава Комисаренко, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина и др).

По традиции все участники будут бороться за солидный денежный приз и за «место под солнцем», т.е. участие в таких проектах, как Камеди Клад, Камеди Вумен.

Comedy Баттл 2019 — когда премьера? Какой главный приз? Кто будет в жюри?

Телеканал ТНТ сейчас уже рекламирует новый сезон Камеди Баттла, который начнут транслировать с двадцать пятого января 2019 года. Почти два года не проводился этот конкурс среди юмористов. И вот радость для любителей этого жанра.

Как всегда в жюри будут сидеть постоянные судьи и приглашенные звезды ТНТ.

Среди них мы увидим Мигеля и Ольгу Бузову. А судьями по традиции выступят Семен Слепаков и Руслан Белый, а также Сергей Светлаков и Юлия Ахмедова. Ведущим остается Павел Воля, который рассказал, что главный приз будет участие в командах Камеди Клаб, Однажды в России, Камеди Вумен и другие программы ТНТ, пока это интрига. Не всем удается дойти до финала, и многие летят на маты после нажатия рычага судьями шоу.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru