Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:37, 11 апреля 2019

«Фотограф отомстил за давнюю обиду!»: В Сети напуганы новым фото 73-летней мамы Наташи Королевой в коротком платье


«Фотограф отомстил за давнюю обиду!»: В Сети напуганы новым фото 73-летней мамы Наташи Королевой в коротком платье

Наташа Королева одна из самых ярких звезд в российском шоу-бизнесе. Наташа талантливая певица с необычным тембром голоса и своей армией поклонников.

Но с недавних пор ей на пятки наступает ее мама — Людмила Порывай. Женщине 73 года, а она только входит в кураж на волне своей вновь обретенной популярности.

В последнее время мама Наташи Королевой очень много времени проводит на российском телевидении. "Мама Люда" постоянно принимает участие в различных передачах, то в качестве главной звезды, то в роли эксперта.

Также сама певица, Наташа Королева постоянно рекламирует свою маму у себя в блоге, то выкладывая ее фото, то видео.

Но поклонников не всегда радует очередное появление мамы Люди на шпальтах СМИ. Многие считают поведение 73-летней Порывай черезчур вульгарным и вызывающим. Да и одевается мама Люда черезчур откровенно и ярко.

Особенно поклонники раскритиковали родственницу певицы Королевой на последнем фото. В Сети опубликовали снимок Наташи в компании мамы Люды за кулисами концерта "Подарок для Аллы" в "Крокус-холле".

На снимке 73-летняя Людмила Порывай позирует в ярко-розовом платье, которое обтягивает фигуру женщины. На голове у  мамы Люды какой-то непонятный головной убор с перьями. И главное украшение женщины — ее широкая улыбка, которая собственно и напугала поклонников.

На первый взгляд кажется, что лицо сейчас просто поплывет. То ли неудачный макияж, то ли вмешался пластический хирург, но выглядит не очень.

"Ужас…. .Публичный дом на прогулке, Мама , как из фильма ужасов, Два фрика, Что с мамой? «Стесняюсь» спросить)), Страх господний, какие они обе страшные, Фотограф отомстил за давнюю обиду!"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru