Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:00, 04 июня 2019

Юрий Газинский покинул расположение сборной России по футболу


Юрий Газинский покинул расположение сборной России по футболу

Полузащитник «Краснодара» получил травму в контрольном матче против «Чертаново».

Контрольный матч против «Чертаново» не без потерь. Увы, сборная России теряет основного футболиста в преддверии двух отборочных матчей чемпионата Европы.

Полузащитник Юрий Газинский покинул поле в сопровождении врачей — у игрока травма плеча, он точно не поможет команде в домашних поединках с «Сан-Марино» и «Кипром». 

Впрочем, хочется верить, что травма хавбека «Краснодара» не помешает его партнерам выполнить намеченные цели, а именно — взять шесть очков. Во всяком случае, сегодня многое получалось — 6:0. Отличились Дзюба, Антон Миранчук, Головин, Смолов, Чалов и Мирзов. Впрочем, главный тренер не всеми действия остался доволен.

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ,главный тренер сборной России по футболу:
«Ахметов — вынужденная замена. Он заменил Газинского. Если вы заметили, он первые минут 5-7 никак не мог войти в игру — это нас чуть-чуть насторожило. Я и сам несколько раз назвал его фамилию. Когда заменял его, сказал, что последний раз так выходит на замену. Надо быть готовым с первых секунд. Потом он разбегался и опять стал похожим на себя. В отборочных матчах такая роскошь никому не позволительна».

РОМАН ЗОБНИН,полузащитник сборной России по футболу:
«С каждой минутой все лучше понимаем друг друга. К Сан-Марино никаких проблем не должно быть».

Завтра команда продолжит тренировки в Новогорске. Первый отборочный матч против Сан-Марино пройдет в субботу в Саранске.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: gazinskiy / Instagram


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru