Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:12, 15 марта 2019

Сколько отличий в пачках Дирол? На загадку бота группы Дирол какой ответ?


Ну это задание совсем уж легкое и слишком очевидное. Надо было составителям хотя бы немного усложнить его, сделать отличия менее явными, а также увеличить их количество, а то просто не интересно отгадывать.

Сама картинка достаточно насыщена деталями, поэтому было бы совсем не сложно сделать несколько отличий. Например, поиграть с фоном, в нем легко замаскировать отличия, или сделать какую-нибудь ошибку в написании слов желтым цветом.

Но авторы задания пошли по самому легкому пути. Они добавили всего одно отличие, причем сделали его на самом видном месте, в названии жевательной резинки, да еще крупным планом: это вариант А) — треугольная точка над буквой i разная по цвету.

Сколько отличий в пачках Дирол? На загадку бота группы Дирол какой ответ?

 

Детально изучив картинку, которая представлена в данном вопросе, я пришел к следующему выводу, обе картинке отличаются здесь только по одному параметру.

На одной картинке точка над буквой «I» (точка изображена в виде треугольника) красного цвета, а на второй картинке эта точка черного цвета. Больше никаких отличий я найти не смог.

Правильным ответом на вопрос будет первый вариант ответа — отличие только одно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru