Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:56, 17 января 2019

Чей телефон 74957373696? Ростелеком звонит — или кто-то другой?


С номера 74957373696 звонят с компании Ростелеком, чтобы предложить услуги. Но так, как в нашем регионе их не очень то и хвалят (могут цены поднять на услуги ежемесячно и не предупредить, выставить счет отключенному пользователю), чаще всего я говорю, что в их услугах не нуждаюсь и отключаю.

Если Вам интересна информация по услугам Ростелекома, можете отвечать или перезвонить, если услуги не интересны, перезванивать не стоит.

В большинстве отзывов по звонкам с этого телефона, все (или большинство) сходятся во мнении, что это все-таки телефон Ростелекома (как вариант — МГТС, поскольку телефон зарегистрирован в столице (см. код оператора)). В большинстве случаев это либо «ненавязчивая» реклма дополнительных услуг (например, то же самое подключение антивируса Касперского на интернет-канал или какие-либо «специальные предложения»), либо вообще полное отсутствие предложений — молчание в трубке.

Так что смысла брать трубку и общаться, по-моему, нет никакого — простая трата времени. Можно спокойно включить этот номер телефона, если есть такая возможность, в «чёрный список».

74957373696, кто звонил?

Это звонит Система автодозвона компании Ростелеком.

Цель звонка — навязывание своих продуктов. А тишина в трубке потому что, когда Система дозвонилась до абонента и он принял звонок, она сигнализирует живому оператору и человек подключается к разговору, поэтому не сразу и отвечают, порой через полминуты.

Разговор, если честно, ни о чем, поэтому можно и не брать. Мне лично предлагали кабельное телевидение и интернет, но даже бесплатный роутер от них меня не убедил, вежливо отказал им и после завершения разговора внес этот номер в ЧС.

Мне тоже звонили с номера +7(495)7373696, трубку я взял, но кроме молчания в трубку, я ничего не услышал. Если поискать по отзывам в Интернете, то получается, что с этого номера звонят и предлагают различные услуги от Ростелекома.

На официальном сайте Ростелекома этот телефонный номер я не обнаружил.

Также в Интернете нашел информацию, что этот телефонный номер указан на сайте представительства компании Ферросан Интернейшнл АС.

Учитывая, что в основном с этого телефонного номера предлагается обычная реклама, либо просто напросто молчат в трубку, я бы не стал брать трубку с телефонного номера +7(495)7373696.

Я нашла информвцию в интернете, что с этого номера звонит Ростелеком. Они предлагают разного рода услуги, так что это не мошенники. Они просто рекламируют абонентам свои услуги. Если вам их информация не интересна, то можете добавить номер в черный список.

Звонки с этого номера мне не поступали, но лучше быть в курсе, поэтому решила почитать отзывы. Ничего хорошего люди не пишут: как обычно банальная реклама и навязывание ненужных услуг. Территориально номер находится в Московской области, принадлежит оператору «Ростелеком». Не самый лучший оператор, скажу я вам. Среди моих знакомых есть люди, работающие в этой организации, так они сами пользуются услугами того же Билайна. Помимо этого в сети также упоминается фармацевтическая компания, звонки от представителей которой также одно время поступали с этого номера. Так что смело заносите номер в черный список или просто игнорируйте.

Многим звонят с этого номера и действительно это «Ростелеком», это не мошенники.

Ростелеком звонит и предлагает свои услуги, конечно это самая обычная реклама, если вам интересны предложения от данной компании то конечно можете послушать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru