Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:47, 03 июля 2019

Старый Новый Рок на Волне 2019: участники, программа фестиваля



Площадка проведения
База Волна

Адрес
город Заречный

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
26/07/2019
— 27/07/2019

Стоимость билетов

Входной от 700 рублей на старте продаж

Старый Новый Рок на Волне 2019: участники, программа фестиваля

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на фестиваль Старый Новый Рок на Волне 2019 года

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

26 и 27 июля в Свердловской области, на территории базы Волна пройдёт летняя версия фестиваля Старый Новый Рок 2019 на Волне.

Летняя версия самого крупного зимнего рок-фестиваля страны возрождается в обновленной концепции. К музыкальному загородному open-air Старый Новый Рок на Волне 2019 добавятся мультиформатные недельные резеденции по 5 креативным индустриям.

Перерождение проекта стало доступно благодаря поддержке Фонда Президентских грантов, который выделил 10 миллионов рублей. Большая часть этих средств пойдет на реализацию проекта резиденций по 5 креативным индустриям: фотография, театр, журналистика, кино и современное искусство. Попасть в резиденции может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимо наличие портфолио по направлению подготовки.

В течение 5 дней каждое направление будет создавать немузыкальное наполнение фестиваля. В результате гостей фестиваля Старый Новый Рок на Волне 2019 на территории базы «Волна» будут ждать читки абсолютно новых пьес, выставки фотографиии и современного искусства, новые короткометражки и специально созданное фестивальное мультиформатное медиа. Объединит проекты общая тема – музыка. В каждом направлении будет выбран победитель, который получит денежный приз – 50 000 рублей.

Музыканты оккупируют 2 сцены фестиваля Старый Новый Рок на Волне 2019. Экспертный совет отберет 30 молодых групп, лучшей из которых также получит 50 000. Выбирать победителей в каждом направлении будут гости фестиваля.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Старый Новый Рок на Волне 2019: участники, программа фестиваля

Старый Новый Рок на Волне 2019: участники, программа фестиваля

Участники

Помимо молодых коллективов за 2 дня в Заречном на Старый Новый Рок на Волне 2019 выступят 7 хэдлайнеров. В первый день на «Волне» будут жечь Noize MC, БИРТМАН и группа «кАчевники».

Группы выступят на втором дне фестиваля Старый Новый Рок на Волне 2019. 

Компанию легендарных рок-коллективов, – Lumen, «Старый приятель», группа «ТОП» – которые станут хэдлайнерами второго дня СНР на «Волне», разбавит молодая поп-исполнительница Тося Чайкина. Её часто сравнивают с Иваном Дорном: чувственная и интеллигентная поп-музыка, осмысленные тексты. В 2019 году Тося Чайкина участвовала в проекте «Песни» на ТНТ, где смогла быстро завоевать любовь зрителей. 

За 2 дня в Заречном выступят 7 хэдлайнеров. В первый день на «Волне» будут жечь Noize MC, БИРТМАН и группа «кАчевники». Вместе с известными музыкантами на двух сценах фестиваля сыграют 30 молодых групп, которые отберет экспертный совет фестиваля.

Билеты

  • Входной на два дня — 1 300 рублей
  • Входной на один день — 700 рублей

Старый Новый Рок на Волне 2019: участники, программа фестиваля

О фестивале Старый Новый Рок на Волне 2019

Старый Новый Рок на Волне 2019 пройдет 26 и 27 июля в Заречном на базе «Волна». Летняя версия СНР возродится в новой концепции. К музыкальному загородному open-air добавятся мультиформатные недельные резиденции по 5 направлениям: фотография, театр, журналистика, кино и современное искусство. Участники резиденций создадут креативное пространство фестиваля. Попасть в резиденции может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Объединит проекты общая тема – музыка. В каждом направлении гостями фестиваля будет выбран победитель, который получит 50.000 рублей. Перерождение проекта стало доступно благодаря поддержке Фонда Президентских грантов, который выделил 10 миллионов рублей.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 26 июля на фестивале Старый Новый Рок на Волне 2019 в Свердловской области!

Билеты на экскурсии в этом регионе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru