Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:04, 22 ноября 2018

Билеты на Зимнюю Универсиаду 2019


Билеты на Зимнюю Универсиаду 2019

Еще с марта 2018 года была запущена торговля online билетами на Зимнюю Универсиаду 2019. Сведения о приобретении билетов и цены на них озвучивались на конференции, которая проводилась в «Арене-Север». О деталях и подробностях зимнего спортивного состязания в РФ 2019 рекомендуется выяснить из статьи — где приобрести проходные билеты на олимпиаду, сколько они стоят и что вообще это за процесс.

Что значит универсиада

Зимняя универсиада 2019 — это мировое молодежное спортивное состязание, проходящее в период со 2 по 12 марта 2019 года в РФ. Соревнования будут проводиться в городке Красноярске, и до этого такой вид зимнего состязания не проводился ни в бывшем СССР, ни в РФ.

Почему талисман лайка

Билеты на Зимнюю Универсиаду 2019

В 2019 году с самого начала марта запустится в Красноярске олимпиада — "Зимняя Универсиада-2019". Талисман — собака лайка, обуславливающая доверие, дружбу и неиссякаемый источник энергии. Собственно, долго думать над талисманом олимпиады не пришлось, так как решение о том, что это будет добрая и верная собака лайка, пришло само с собой.

Задумка талисмана возродилась еще в период подачи заявления на право провести Зимнюю Универсиаду 2019 (подавали соответствующее заявление еще 1 сентября 2012 года). Свои мнения и идеи высказывали сотни тысяч дизайнеров, а также творческих мастерских. В итоге было одобрено предложение, символизирующее верность, дружбу и преданность.

О заявке на участие и как выбиралось место прохождения состязаний

Старт приема заявок на получение разрешения провести состязание года приходится еще на 2012 год. Именно тогда было подано заявление главе МФСС Клода-Луи Гальена. Текст письма включал сведения о том, что город Красноярск желает принять участников и болельщиков, чтобы провести зимнюю Универсиаду 2019 года.

Столица Красноярского края стала центром студенчества во всей России. В соперничестве с Красноярском за право принятия участия в организации олимпиады, состязался Кантон Вале Швейцария.

На протяжении года от всех кандидатов, которые подали заявки на участие, должны были подготовить соответствующее досье. Красноярском было предоставлено сообщение 14 сентября 2013 года (ровно через год). Это досье направлялось главе МФСС К.Л. Гальена, после чего Красноярску присвоили статус кандидатского городка. Швейцарский соперник вскоре забрал свою кандидатуру, и поэтому вскоре 9 ноября 2013 года в Брюсселе подтвердили о том, что Красноярск выступит столицей прохождения Всемирной зимней Универсиады в 2019 году. На Россию принятие зимней Универсиады возлагается впервые, причем за всю историю соответствующих соревнований.

Где пройдет зимнее всемирное состязание — Универсиада 2019

Билеты на Зимнюю Универсиаду 2019

Основополагающими объектами принятия Универсиады в 2019 году стали разные учреждения, спорткомплексы и стадионы. В соревновании будет участвовать много атлетов, которые будут тренироваться и подготавливаться к состязаниям на разных площадках в Красноярске. Тренироваться и соревноваться спортсмены будут на следующих площадках:

  • СК "Академия зимних видов спорта"
  • "Платинум Арена"
  • "Енисей"
  • Ледовая арена
  • СК "Академия биатлона"
  • Планируется также задействовать парк под названием "Бобровый лог" и "Арена Север". В зависимости от вида спорта, задействуются соответствующие спорткомплексы.

    На время универсиады было предложено сделать весь городской транспорт бесплатным. Это огромное преимущество, которым смогут воспользоваться не только жители города и граждане РФ из других городов, но еще и туристы, а также гости. С каждым днем время до начала Универсиады 2019 в Красноярске становится все ближе, поэтому пора покупать билеты и готовиться к Всемирному мероприятию зимних спортивных игр.

    О ценах на входные билеты

    Билеты на Зимнюю Универсиаду 2019

    Средняя цена билетов равна 1000 рублей. Желающие попасть на процесс открытия игр и закрытия их, должны будут выложить сумму за один билет от 1,5 до 7 тысяч рублей. Такая большая разница в стоимости билетов связана с местом на арене.

    Самыми дешевыми являются места на галерке, а дорогие ближе к арене. Планируется также провести повторный процесс открытия и закрытия, но только без официальной части.

    Цена билетов на процесс повторного открытия и закрытия будет составлять от 1 до 6 тысяч рублей, и эти билеты уже появились в продаже еще с начала сентября 2018 года.

    Это интересно! Чтобы исключить перекупы билетов, продаваться они будут в одни руки в количестве не больше 10 штук.

    В продажу же билеты будут поступать целыми партиями в зависимости от скорости их раскупок. Если собираетесь купить билет, но перейдя на сайт, обнаруживается отсутствие мест, то не спешите отчаиваться. Вы можете подписаться на обновления, и получите уведомление на электронную почту при их поступлении.

    Чтобы избежать подделок, бумажные билеты будут печататься краской с голограммами. Это исключит появление на рынке подделанных билетов на универсиаду. Электронный билет, который можно купить на сайте прямо сейчас, впоследствии не понадобится обменивать на бумажный документ, однако при желании это сделать можно, чтобы оставить его на память.

    Последние актуальные новости

    Первый покупатель — Максим Уразов, который приобрел пропуск на катание по льду себе и всей семьи. Если хотите занять хорошие места на олимпиаду, то рекомендуется начинать покупать билеты незамедлительно.

    Билеты на Зимнюю Универсиаду 2019

    Онлайн-торговля билетами запустилась еще 2 марта текущего года, и продолжается до сих пор. Заявлено о том, что уже продалось больше 14 тысяч пропускных талонов, и чем ближе дата проведения игр, тем меньше остается мест. Популярные спортивные состязания, как хоккей, сноуборд, керлинг, биатлон и катание фигурное. Практически все жители Красноярска уже купили билеты, и дожидаются наступления марта 2019 года.

    Это интересно! Обзавестись билетами можно не только за наличные, но и рассчитаться безналичным платежом. Если покупать в центре, то время его работы с 11 до 20 часов, а онлайн купить билет можно в любое время суток.

    Чтобы исключить появления спекулянтов, практикуется поэтапный способ продажи билетов на состязания. Если человек желает поприсутствовать на всех видах соревнований, то в одни руки разрешена продажа не более 49 билетов на все варианты спортивных состязаний. Если желающий покупает билеты на один вид соревнования, то он может приобрести не более 10 билетов.


    Добавить комментарий

    © 2024 Advert Journal
    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru