Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 24 января 2019

«Спасают всем миром»: Андрей Харитонов перенес шестую тяжелую операцию


«Спасают всем миром»: Андрей Харитонов перенес шестую тяжелую операцию

Наверное многие помнят фильм знаменитый советский фильм «Овод» и главного героя, которого сыгра актер Андрей Харитонов.

Харитонов после этого фильма постоянно мелькал на телеэкранах. И только недавно ушел в тень.

Как стало известно совсем недавно, актер перестал сниматься из-за страшной болезни. У него обнаружили рак.

Печальную новость в Сети сообщила близкая подруга актера художница Татьяна Стрельбицкая.

В Сети Стрельбицкая рассказала о печально ситуацие в жизни актера и усторила акцию по сбору средств для Харитонова. Художница выставила на продажу ряд своих работ.

«Приходит время и артиста берут приступом забвение, болезнь — онкология и одинокое угасание. Андрей Харитонов, всесоюзный «Овод» не явился исключением», — написала Татьяна.

Она также добавила, что обращалась за помощью к чиновникам, но они оказались равнодушными.

«Спасают всем миром»: Андрей Харитонов перенес шестую тяжелую операцию

Андрей Харитонов не один в этой борьбе. Рядом с ним всегда его жена Ольга и коллеги помогают. Но помощь все таки нужна. Он перенес уже шестую операцию и для востановления нужны деньги.

— Волна поддержки Андрея вызвала атаку телевизионщиков и прессы , предлагают немалые гонорары за участие в передачах. Казалось бы, вот она возможность решить все вопросы. А теперь попробуйте поставить себя на место тяжело больного человека, перенесшего 6 операций, который едва подняться может, не то что ходить и ездить куда-то. И в-третьих, Андрей- артист! Зрители увидят его и я в это верю!…на сцене !!! Красивым, победителем, не измученным болезнью, — продолжает рассказывать о состоянии Харитонова художница. Она объявила сбор средств для всех желающих помочь и сама приняла участие в этом.

И люди стали помогать. Со всех уголков страны стали присылать деньги на лечение народного любимца, что не может не радовать.

Татьяна отметила, что Харитонов хотел бы пройти восстановление дома без помощи хосписов. Ее призыв о помощи вызвал горячий отклик, супруга артиста Ольга поблагодарила всех за помощь и участие.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru