Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:42, 18 марта 2019

Социальная сеть «Аура» Яндекс — приглашение — инвайт как получить?


 

Последнее время в новой социальной сети пропала возможность безлимитного приглашения друзей. Теперь это можно сделать лишь через мобильное приложение и то всего 5-ти людям в сутки отправить инвайт код.

Чтобы стать участником социальной сети, у вас должны быть друзья, которые там уже зарегистрированы, только по их приглашению можно попасть в лимитированное сообщество везунчиков)

Есть предложения купить такие приглашения, но лучше не вестись, это могут быть мошенники.

Яндекс Аура — социальная сеть для общения. Особенность в том, что друзей там подбирает робот с учётом ваших интересов.

Войти в Ауру могут только те, у кого установлено мобильное приложение Яндекс и есть почта на @yandex.

Стать пользователем этой соцсети можно только по приглашению от состоящих уже в ней, получив для входа инвайт.

Проект пока работает в тестовом режиме.

Вчера появилась информация, что приглашения временно приостановлены.

Когда точно возобновится — инфо нет. Создается интрига. Пользуясь ситуацией, стали появляться много групп и ВК, и в Телеграме, и пр, где предлагают купить инвайт. Цены разные, от 150 рублей и до 500 000! (Авито).

Не ведитесь. Если проект себя хорошо покажет, воспользоваться им сможет любой желающий.

Логотип Ауры

Очередной проект, новая социальная сеть под названием «Аура», от Яндекса стартовал на днях. Полностью название у неё такое, как «Яндекс.Аура».

Разработчики пошли на уловку, а именно доступ к ней в данный момент ограничен, тем самым интерес к Ауре увеличен в разы.

Теперь о том, как получить приглашение к этой соцсети от Яндекса.

 

социальная сеть под названием Аура появилась на днях.

При регистрации с соцсети необходимо ввести инвайт код. Данный код прежде всего можно получить от друзей и знакомых, тех кому посчастливилось получить приглашение в Ауру от системы. Эти пользователи в течение суток могут пригласить только пятерых друзей, по количеству кодов.

Остаётся найти этих самых первых зарегистрированных среди друзей или в сети.

Новая социальная сеть во многом похожа на те, которые уже существуют. Она была создана для общения и ради общения. Но у «Ауры» есть одна интересная особенность: чтобы в ней зарегистрироваться и вести активный образ жизни надо стать так называемым избранным пользователям. Если Вы являетесь пользователем Яндекса, то в любой момент в строке может появится иконка новой соц.сети. Вот как показано на картинке:

После этого Вы можете пригласить в «Ауру» своих друзей, но их количество может быть не более 5 человек. Инвайты можно получить от пользователей, которые уже зарегистрировались, на некоторых интернет площадках их уже продают.

Совсем недавно появилась новая социальная сеть «Яндекс. Аура», чтобы зарегистрироваться в этой соц сети нужно иметь почту на яндекс и инвайт (приглашение).

Найти инвайт можно на форумах (посвященных как раз «Яндекс. Аура») либо от уже зарегистрированных участников социальной сети. По другому никак это сделать никак не получится.

Сейчас проходит тестирование социальной сети, потому такие и ограничения.

Новая социальная сеть под названием Аура появилась на днях.

Разработчиком данной социальной сети является Яндекс и на его основе она и построена.

Чтобы зарегистрироваться в Ауре помимо электронной почты, логина и пароля необходимо ввести специальный код-приглашение (инвайт код), который можно получить от зарегистрированного пользователя.

Но есть одно НО. Каждый зарегистрировавшийся может пригласить не более 5 человек, поэтому на данный момент инвайт-коды расходятся сейчас очень быстро.

Найти таких пользователей можно либо в своём окружении среди друзей, близких и знакомых, либо в сети (на форумах, в обсуждениях).


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru