Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:42, 18 марта 2019

Как зарегистрироваться в социальной сети Аура от Яндекс?


 

Социальная сеть «Аура» существует совсем недавно, но из за своей закрытости интерес к ней сейчас очень велик. Поскольку Яндекс Аура доступна только пользователям смартфонов и приложения, доступ к ней есть не у всех. С компьютера в данной сети пока зарегистрироваться нельзя. Попасть в число «счастливчиков» в принципе легко, для этого есть два способа. Первый — получить инвайт приглашение от того, кто уже является участником.

Если верить разработчикам, то какой то чёткой последовательности выбора людей нет, тут дело случая. Итак чтобы зарегистрироваться нужно : получить приглашение, ввести логин и пароль, которыми вы будите пользоваться при входе.

Важное дополнение: зарегистрироваться можно только имея электронный ящик с литером @Яндекс.

Совсем недавно яндекс запустил свой новый проект «Яндекс. Аура».

Это социальная сеть, желающих зарегистрироваться много, чтобы это сделать нужно:

иметь электронный ящик на Яндекс и также инвайт (приглашение) ну и конечно нужен компьютер либо смартфон.

Проблема в том, что инвайт вы можете получить только от зарегистрированного человека в этой соц сети. Можно поискать инвайты в разных сообществах в вконтакте или в фейсбуке или поискать друга, который смог бы с вами поделиться таким приглашением. А вот без инвайта зарегистрироваться у вас просто не выйдет.

Сейчас «Яндекс. Аура» работает в тестовом режиме.

Все можно сказать просто, да не совсем. Регистрация сейчас на «Аура» от Яндекса происходит исключительно по инвайт. Это приглашение от кого то, кто уже в теме, то есть зарегистрирован в этой соцсети.Вроде читала, что в каком то сообще, даже идет розыгрыш приглашений.

 

Регистрация в новой социальной сети Аура достаточно проста, но в то же время имеет свои особенности.

Для регистрации необходимо иметь электронный ящик имеющий вид имя@Яндекс.ру, а также стабильный интернет, ну и конечно же устройство (на данный момент можно зарегистрироваться только со смартфона).

Кроме того, необходимо в обязательном порядке загрузить своё фото (не картинку, не фото звезды или животного) иначе дальнейшая регистрация будет невозможно.

Но кроме этого, человеку нужно будет иметь специальное приглашение (инвайт-код) от одного из участников Яндекс Аура. Без данного кода зарегистрироваться не получится.

Чтобы зарегистрироваться в новой социальной сети «Аура» от компании Яндекс, нужно иметь смартфон, адрес электронной почты на яндекс и получить приглашение (инвайт) от уже зарегистрированного там пользователя. Сейчас «Аура» работает в тестовом режиме, поэтому количество приглашений, которое может отправить каждый участник ограничено и составляет не более 5 приглашений в день.

Ну зарегистрироваться проще простого. Идете на поиски инвайта — в помощь вам фейсбук, где можно повесить пост и попросить его у кого-нибудь. Или делаете опрос друзей, а вдруг у кого-то уже есть инвайт. Или ищете какой-нибудь розыгрыш инвайтов и в нем участвуете.

Как только получите инвайт, далее регистрируете себе e-mail на yandex.ru, только там и нигде больше. А после этих несложных действией регистрируетесь.

Правда есть одна проблемка — если у вас нет смартфона, то придется заодно купить и его, поскольку Аура существует только в форме мобильного приложения. Ну и ладно, надо же когда-то расстаться со старым орехоколом! Вот как раз отличный повод от него избавиться и стать членом новой социальной сети.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru