Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 18 января 2019

Снова одинок: Певец Влад Соколовский расстался с девушкой


Снова одинок: Певец Влад Соколовский расстался с девушкой
Известная модель и фитнесс-тренер Наталья Сульянова, которая встречалась с певцом Владом Соколовским последние несколько месяцев, заявила об их расставании. По словам девушки, отношения просто изменили свой характер, и теперь ее с музыкантом связывает исключительно дружба.

После скандального разрыва с певицей Ритой Дакотой Влад Соколовский принял важное решение: он перестал афишировать личную жизнь. И даже после того, как ряд СМИ сообщили о его новом романе с моделью Натальей Сульяновой, Соколовский продолжал хранить молчание. Парочка время от времени публиковала фотографии с одинаковой геолокацией, но на этом их романтичность в социальных сетях и ограничивалась.

Накануне же стало известно, что Наталья и Влад расстались. Об этом сообщила бывшая пассия артиста, отметив, что она все еще считает Соколовского близким по духу человеком и не держит на него обиды.

«Наши отношения перешли на дружеский уровень. Я очень ценю и уважаю этого человека! И он безусловно будет в моей жизни. Это обоюдное и осознанное решение. Ошибаются все, но не все готовы решать проблему, меняя себя и свой жизненный сценарий. Он в этом направлении движется, и у него получается. Желаю ему всего самого хорошего», — сообщила Наталья.
Снова одинок: Певец Влад Соколовский расстался с девушкой

А позже кто-то из подписчиков девушки в Инстаграм задал прямой вопрос: "Ваши отношения с Владом перешли на дружеские?", на что Наталья ответила "Да".

Снова одинок: Певец Влад Соколовский расстался с девушкой

Почитатели парочки заподозрили неладное после того, что Сульянова поспешила удалиться с Бали, а Соколовский остался на экзотических островах. Кто-то даже предположил, что влюбленные поссорились из-за общения Влада с бывшей женой, ведь Рита Дакота сейчас также находится в жаркой стране. Тем более, два дня назад музыкант опубликовал ряд видео, в которых рассказывал о непростом психологическом состоянии после развода.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru