Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:47, 25 декабря 2018

«Как будто пять секунд назад поссорились»: Новое фото Анны Снаткиной с мужем взбудоражило поклонников


«Как будто пять секунд назад поссорились»: Новое фото Анны Снаткиной с мужем взбудоражило поклонников

Анна Снаткина известная российская актриса, которая получила настоящую славу после сериала "Татьянин день". И понеслась.

Избранником актрисы стал не менее популярный телеведущий Виктор Васильев.

В прошлом году пара отметила пятую годовщину их свадьбы. Вместе Анна и Виктор воспитывают дочь Веронику, которую знаменитости предпочитают не показывать общественности.

Сейчас Снаткина и Васильев одна из самых красивых и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе. Они оба реализовали себя каждый в своей профессии.

Влюбленные часто вместе появляются на разных светских мероприятиях. Они не стесняются показывать свои чувства.  Эта пара для многих является примером.

Совсем недавно Анна и Виктор сонва вместе вышли в свет. Совместным снимком с мужем Снаткина поделилась в своем блоге. Пара побывала на предновогодней вечеринке от кинокомпании "Амедиа".

"Отлично провели вечер с @vasilyevvictor среди коллег и друзей! Спасибо кинокомпании «Амедиа» @amediastudio , которая устроила этот прекрасный, праздничный ужин по случаю наступающего нового года.?, — подписала публикацию актриса.

Отметим, что фото получилось немножко странным. Знаменитые супруги позируют со странным выражением лица. Виктор какой-то угрюмый. Одет телеведущий в черный костюм и белую рубашку.

Анна была в сером брючном костюме и белой рубашке под пиджаком. Прическу актриса сделала неудачную. Волосы выглядели слишком зализанными. Да и позу для фото Анна выбрала не совсем удачную. Актриса голову втянула в плечи и выглядело это неуместно.

Скажем так, не совсем удачный выход в свет звездных супругов. Именно это и отметили в комментариях поклонники.

"Они оба красивые, просто без настроения, видимо. Бывает у всех, все мы живые люди, А что с штанами???, Восковые фигуры мадам тюссо?? Какие-то напряженные на фото, как будто пять секунд назад поссорились".

Правда многие поклонники воспринимают своих любимых звезд такими, какие они есть и поэтому всегда щедры на комплименты.

"Красивая пара!Всего Вам хорошего!, Что называется "созданы друг для друга", Вы такие шикарные!!"
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru