Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 18 января 2019

«Сколько злости меня сейчас окружает!»: Ассистентка Евгения Петросяна стала объектом жестокой травли в Сети


«Сколько злости меня сейчас окружает!»: Ассистентка Евгения Петросяна стала объектом жестокой травли в Сети
Совместный испанский отпуск комика Евгения Петросяна и его ассистентки Татьяны Брухуновой был омрачен травлей в Сети. 

Молодая помощница знаменитого 73-летнего юмориста пожаловалась, что стала объектом травли. В своем Инстаграме девушка призналась, что часто читает оскорбления и негодования в свою сторону. Критика подруги Евгения Вагановича достигла настолько высокого уровня, что она даже выступила с обращением. Брухунова просит оставить её в покое: не критиковать и не давать ненужных советов.

«Сколько злости меня сейчас окружает! Объемы зашкаливают! Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил, проститутка… и это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани. Люди, что с вами? Для чего вы пришли сюда? Разве я звала вас? Оставьте, пожалуйста, свои доморощенные советы и комментарии при себе! Они мне не нужны! Уходите, пожалуйста, отписывайтесь!» — призвала Татьяна.

Судя по всему, злостно критиковать Брухунову стали после её недавнего интервью, в котором она призналась в чувствах к Евгению Вагановичу. 

«Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — заявила Татьяна. 

Возможно, многие проводят параллель между историей Петросяна и тем, как сложились отношения другой скандальной парочки — Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Последняя пара также имела очень большую разницу в возрасте, да и сам роман складывался по похожему сценарию. В итоге брак народного артиста громко развалился, а судебные разбирательства между ним и его бывшей женой тянутся до сегодняшнего дня. Поклонники переживают, что Евгений Ваганович на старости лет окажется в такой же весьма неприятной ситуации.

К слову, в СМИ отмечают, что с недавних пор Брухунова стала хвастаться в Сети очень дорогими покупками. Она приобретает сумки и одежду элитных брендов. Вот и во время каникул в Барселоне Татьяна не удержалась от того, чтобы пройтись по бутикам, о чем рассказывала в личном блоге. Многие уверены, что именно Петросян одаривает Татьяну шикарными предметами гардероба.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru