Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 20 января 2019

Скрепили брак на небесах: 45 летняя Юлия Высоцкая и 81-летний Андрей Кончаловский обвенчались в Пскове


Скрепили брак на небесах: 45 летняя Юлия Высоцкая и 81-летний Андрей Кончаловский обвенчались в Пскове
45-летняя российская актриса Юлия Высоцкая и 81-летний режиссер Андрей Кончаловский скрепили свой брак на небесах. По сообщениям российских СМИ, супруги обвенчались в Троицком соборе Пскова после двадцати лет супружеской жизни. 

Таинственный обряд совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов). Отметим, что митрополит имеет репутацию близкого к Кремлю человека и духовного наставника президента России Владимира Путина.

По данным информагентства "Интерфакс", на таинстве венчания собрался узкий круг близких и друзей пары. Присутствовал, в частности, брат Кончаловского — знаменитый российский режиссер Никита Михалков.

Напомним, известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и ее супруг режиссер Андрей Кончаловский вместе уже более двух десятков лет. Влюбленные сыграли свадьбу в 1998 году, у влюбленных подрастает двое детей, дочь Мария и сын Петр.

К слову, пять лет назад в семье случилась трагедия: во Франции произошло страшное ДТП — режиссер не справился с управлением. В тот день пострадал каждый, кто находился в той машине, но тяжелую травму получила дочь Кончаловского и Высоцкой, после которой девочка впала в кому на несколько лет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru