Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:07, 30 января 2019

«Сказала да, смелая»: Евгений Пронин женился. Только посмотрите, как выглядит его молодая жена


«Сказала да, смелая»: Евгений Пронин женился. Только посмотрите, как выглядит его молодая жена

Евгений Пронин — известный российский актер, который только начинает свой долгий путь в кинематографе. Еще до недавнего времени, этот красавчик был завидным холостяком.

Многие девушки мечтали оказаться рядом с ним. Но выбрал Евгений одну. 

Два года тому назад стало известно, что у Пронина отношения с красавицей по имени Кристина. Пара познакомилась, когда Кристина училась на третьем курсе МГУ. Их даже не смутила разница в возрасте. Отметим, что девушка моложе своего избранника на 14 лет.

Буквально на днях стало известно, что Пронин и Кристина поженились. Об этом сам актер сообщил у себя на странице в Инстаграм.

Актер опубликовал фото из ЗАГСа. На нем новоиспеченные супруги выглядят неимоверно счастливыми.

"Сказала “Да”!смелая типа???ну вот я и женатик?спасибо всем за поздравления,будем стремиться к реализации ✊?", — прокомментирова публикацию Пронин.

Поклонники в комментариях бросились поздравлять влюбленных.

"Какие красивые и счастливые!!! Поздравляю????????, Такие красивые❤️❤️❤️???, Поздравляю!!! Потрясающая девушка!, Вы обалденно красивая пара…?любви вам?".

К слову, Кристина уроженка Ташкента. По образованию она магистр международных отношений и политолог. Но мечтает стать продюсером.

Для Пронина это второй брак. Первый, с актрисой Екатериной Кузнецовой («Кухня», «Напарницы»), просуществовал всего год. Разбежались ребята из-за противоположных взглядов на ситуацию на востоке Украины. (Катя родом из Киева, ее отец — знаменитый футболист Олег Кузнецов, мать — легкоатлетка Алла Борисенко.) После развода Евгений закрутил короткий роман с актрисой Анастасией Стежко («Цветок папоротника», «Полицейский с Рублевки»), а потом встретил нынешнюю избранницу Кристину.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru