Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:32, 03 марта 2019

«Сколько нежности и тепла»: Наталья Рудова показала страстный поцелуй с новым другом


«Сколько нежности и тепла»: Наталья Рудова показала страстный поцелуй с новым другом

Наталья Рудова — известная российская актриса. девушка отличается своей эпатажностю и провокациями в Сети. Но тем не менее, поклонники ее любят и с удовольствием следят за ее жизнью.

Не так давно девушка предстала перед своими подписчиками в новом амплуа. Наталья Рудова занялась благотворительностью, а именно в пользу животных. 

В в своем блоге актриса опубликовала несколько теплых снимков с собакой на руках и отметила, что в первый день весны она смогла помочь нескольким десяткам животных.

"Всем привет!?
Так здорово отметить приход весны сердечной добротой и в первый мартовский выходной помочь 60 собакам и 30 кошкам из приютов Москвы и области обрести теплый ДОМ? и заботливую СЕМЬЮ. Может быть, именно 3 марта вам суждено обрести верного пушистого друга?☺ За свою безграничную, безусловную любовь он ничего не попросит, кроме капельки вашего душевного тепла!❤", — прокомментировала публикацию Наталья.

На одном из снимков Рудова нежно обнимает собаку и целует его в мордочку. По-видимому, песик очень понравился актрисе и стал ее другом. Правда неизвестно, забрала ли его себе звезда  домой.

"Наталья, вы просто невероятной души человечек!!! Каждый раз сердце сжимается от боли, когда подумаешь, что эти чудные создания могут остаться на улице. Спасибо вам за вашу доброту ??, Наталья -удивительное сочетание внешней и внутренней красоты,и доброго сердца ?, Святая вы девушка???", — пишут в комментариях подписчики.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru