Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

В сериале «Возмездие» сколько серий и сезонов? Будет ли 2 сезон сериала?


В этом сериале, который я посмотрела с огромным удовольствием, рассказывается о бывшем спецназовце Юре Шатохине. Он ведет свое собственное расследование о смерти своей семьи. Было нам показано 10 сериий. В сериале всего один сезон, так что продолжения ждать не стоит. Все закончилось логически, все бандиты умерли, а Юра нашел свою дочь и встретил девушку Катю, с которой он счастлив.

28 января 2019 года на телеканале НТВ стартовал фильм «Возмездие» с Павлом Прилучным в главной роли.

Всего в фильме десять серий.

По всей видимости сезон будет всего один, так как фильм закончился хорошо и понятно, Юрий Шатохин нашёл свою дочь, у него всё хорошо в личной жизни, он встретил Катю и они полюбили друг друга, все виновные наказаны и задержаны. Правосудие восторжествовало.

О том, будет ли второй сезон фильма пока ничего не известно.


		В сериале «Возмездие» сколько серий и сезонов? Будет ли 2 сезон сериала?

Новый телесериал «Возмездие» только-только, с понедельника, 28 января 2019 года, появился на наших телеэкранах. Кто желает посмотреть его, должен включать канал «НТВ» в вечернее время — в пятницу в 21 час 40 минут (московское). Показывают сразу две серии. В пятницу, первого февраля, показ уже завершится, потому что в данном сериале всего десять серий.

Это один сезон. О втором сезоне пока даже не говорят еще. Посмотрим, как закончится сериал, тогда будет понятно, сделают ли второй сезон. Если оставят слишком уж откровенную недосказанность, то, возможно, и сделают продолжение.

В сериале заняты хорошие актеры, в частности, возмужавший Павел Прилучный.

Насколько мне известно, в настоящее время российский телесериал «Возмездие» режиссёров Давида Ткебучавы и Михаила Кабанова включает в себя только один сезон, который всего состоит из 10 серий. Кстати, его российский премьерный показ уже начался на телеканале «НТВ» в понедельник, 28 января 2019 года, и о его втором сезоне пока ничего не сообщается.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru