Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 20 января 2019

«Смотрелся по-идиотски»: Максим Галкин публично высмеял внешний вид Киркорова


«Смотрелся по-идиотски»: Максим Галкин публично высмеял внешний вид Киркорова

Популярный российский шоумен  Максим Галкин публично высмеял бывшего супруга своей жены Аллы Борисовны, «короля»  российской поп-эстрады  — Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров погостил в доме известной семьи, а для похода в гости он выбрал довольно экстравагантный образ – на торжество певец пришел в куртке с воздушным мехом и короне, под которую надел кепку.

«Я был на фильме, где стоял дресс-код «sparkling». Я смотрелся по-идиотски, так как все пришли туда, как на траур. Все смеялись безудержно. Куда я еще мог приехать оттуда, где меня не поняли? Конечно, туда, где меня поймут – сюда», – пошутил артист.

Данный разговор из личного архива Максим Галкин выложил в Сеть, на свою личную страницу в «Instagram» в видеоформате.

В видео он шутит над Филиппом, спрашивая, «сам ли тот делал себе корону» и«фирменная ли его одежда».

 «Откуда ты такой красивый? В нашем интерьере ты очень «sparkling». Посмотри, как подходишь», – сказал Галкин.

Подписчики же в комментариях посчитали, что это довольно не корректное видео со стороны артиста, ведь оно скорее несет оскорбительный характер, хотя можно сделать вывод, что видеоролик создавался с разрешения Филиппа Киркорова. Другие же поклонники раскритиковали внешний вид Киркорова, интересуясь, певец хоть когда-нибудь одевается по-человечески — без эпатажа?

В любом случае, видеоролик Глакина нес развлекательный характер, так как Филипп Киркоров был гостем в их доме и с радостью поучаствовал в интерактивном ролике юмориста.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru