Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:12, 26 августа 2019

Шнуров стал наставником «Голоса», но ставку делают на Сюткина? Организаторы шоу готовят интригу


  • Шнуров стал наставником "Голоса", но ставку делают на Сюткина? Организаторы шоу готовят интригу

Фото: globallookpress.com

Названы наставники нового сезона шоу "Голос". В этот раз продюсеры пригласили главных звёзд поп-музыки, рок-н-ролла и джаза. Среди них — лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и певец Валерий Сюткин.

Официально объявлены наставники нового сезона вокального шоу «Голос». В этот раз готовить артистов к выступлению будут такие звезды российской эстрады, как Сергей Шнуров, Константин Меладзе, Полина Гагарина и Валерий Сюткин.

«По традиции мы пригласили на тренерскую работу исполнителей, которые представляют разные течения в музыке и которые достигли больших высот каждый в своём амплуа», — пояснили выбор наставников в пресс-службе Первого канала.

Так, по мнению продюсера шоу Юрия Аксюты, Меладзе представляет российскую поп-музыку, Шуров — рок-н-ролл, а Сюткин — уникальную смесь джаза и рок-н-рола. Подчёркивается, что с последним создатели шоу связывают огромные ожидания.

Также в пресс-службе отметили, что на участие в новом сезоне конкурса подали заявки тысячи человек. Но на закрытые кастинги попали лишь 700 претендентов, из которых было выбрано 120 исполнителей.

Премьера нового сезона назначена на 27 августа, сообщает ТАСС.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru