Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:47, 19 декабря 2018

Сериал «Пёс» чем закончился, что было в последней серии. Будет 4 сезон


Важная новость для поклонником детективного сериала «Пес», рассказывающем о бывшем полицейском Максиме Максимове и овчарке по кличке Пес.

На 27 февраля 2018 года на канале НТВ намечена премьера четвертого сезона. Количество серий пока не разглашается, но если проводить аналогию с предыдущими сезонами, можно предположить, что их будет 20.

Примечательно, что напарника Никиты Панфилова, Пса, в сериале на самом деле играет две собаки: Граф, знакомый по роли в сериале «Мухтар» и молодая овчарка Рекс, которую из-за своего неусидчивого характера часто используют в качестве дублера Графа в динамичных сценах (преследование преступников).

Когда выйдет «Пёс» 4 сезон? Сколько серий в 4 сезоне? Дата выхода 1 серии

По предварительным данным четвертый сезон сериала «Пес» выйдет в феврале 2018-го года, если быть точнее, то 27-го февраля.

Традиционно сериал выйдет на канале НТВ.

Главного героя по-прежнему будет играть актер Никита Панфилов (известен по таким проектам как «Мажор», «Сладкая жизнь»), помогать ему будет пес по кличке Граф, кстати, он снимался в сериале «Ко мне, Мухтар».

Также в четвертом сезоне задействованы такие актеры как Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин и другие.

График выхода серий такой:

первая серия — 27-го февраля,

вторая серия — 28-го февраля,

третья серия — 29-го февраля,

четвертая серия — 1-го марта,

пятая серия — 5-го марта,

шестая серия — 6-го марта,

седьмая серия — 7-го марта,

восьмая серия — 8-го марта,

девятая серия — 12-го марта,

десятая серия — 13-го марта.

Сериал, который имеет название «Пес» уже продолжительное время идет по ТВ — с осени 2015-го. И за это время вышло уже три сезона сериала. Сериал весьма интересный — весьма легкий и с юмором. Так как жанр у него детективный, то снимать можно долго.

Уже поклонники задаются вопросом по поводу четвертого сезона, и на данное время имеется информация, что он начнет свой старт в конце февраля 2018-го года. Сейчас обозначена дата — понедельник 26-е февраля. Но не факт, что эта дата может быть изменена. Но сейчас так.

Сериал «Пёс» 4 сезон

Закончился третий сезон рейтингового российско-украинского сериала о дружбе четвероногого пса и мужчины по имени — Макс.

Впервые зритель увидел эту очаровательную парочку в 2015 году, когда состоялась премьера первого сезона. В главной роли…. справедливый мент — Максим Максимов, в реальной жизни — Никита Панфилов, хорошо известен любителям сериалов по таким проектам: «Мажор», «Сладкая жизнь» и «Лондонград».

  • Новый, 4 сезон выйдет к показу весной 2018 года. Предварительная дата 27 февраля.

Интересная подробность… Настоящая кличка Пса по жизни — Граф и ему 9 лет! К камерам и софитам Граф уже давно привык, так как раньше снимался в таком же популярном сериале «Мухтар».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru