Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:52, 27 апреля 2019

Александр Беглов поблагодарил коммунальщиков из Москвы за уборку Петербурга


Александр Беглов поблагодарил коммунальщиков из Москвы за уборку Петербурга

Столичные специалисты помогли отмыть около 250 зданий и улицы в различных районах города.

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов поблагодарил сотрудников московских коммунальных служб за помощь в весенней уборке города, сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках петербургского месячника по благоустройству прошла акция по обмену опытом с московскими коммунальными службами. Специалисты из Москвы убирали улицы в историческом центре Петербурга и спальных районах.

Врио губернатора Санкт-Петербурга отметил, что москвичи сделали свою работу качественно: жители города довольны результатами. 

Опыт оказался полезен для петербургских коммунальщиков, отметил Беглов. Сотрудникам служб Северной столицы было интересно ознакомиться с техникой, которой пользуются их московские коллеги. 

Петербургские коммунальщики приедут в Москву в свою очередь делиться опытом по мытью сложных фасадов и исторических зданий.

Акция проходила по договоренности между Александром Бегловым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. В уборке принимали участие 70 водителей и 8 дорожных рабочих. Также на улицы Петербурга каждый день выходили около трех десятков единиц московской техники.

Столичные специалисты помогли отмыть около 250 фасадов и улицы Центрального, Адмиралтейского, Калининского, Петроградского, Фрунзенского и Выборгского районов.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru