Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 08 марта 2019

Искусство требует жертв: 58-летняя Елена Яковлева морит себя голодом ради заветной роли


Искусство требует жертв: 58-летняя Елена Яковлева морит себя голодом ради заветной роли
Прославленная российская актриса, 58-летняя Елена Яковлева готова пойти на многие жертвы, чтобы добиться поставленной перед собой цели. Доходит до того, что женщина буквально морит себя голодом ради новой заветной роли.

Как правило, зачастую представительницы прекрасного пола ограничивают себя в еде ради стройности и желанных сантиметров на талии. Но вот актрисе Елене Яковлевой до людской суеты нет никакого дела – она пошла на аналогичные муки ради творчества.

Артистка испытала себя и свой организм на прочность, получив роль в спектакле Галины Волчек под названием "Крутой маршрут". Яковлевой досталась роль заключенной в концлагере.

Чтобы по-настоящему почувствовать себя в шкуре персонажа, Елена полностью отказалась от еды. Рацион звезды состоял исключительно из воды.

Такой самоотверженный шаг стоил Елене здоровья. Ее состояние начало резко ухудшаться с каждым днем. Лишь спустя время она поняла, что такие эксперименты над собой необходимо срочно прекратить. 

Ранее Елена Яковлева дала откровенное интервью. Она рассказала, как попала в больницу, где провела много времени.

В популярном сериале "Склифосовский" Елена Яковлева исполняет неоднозначную роль. Причем, по словам актрисы, она не рассчитывала, что работа продлится так долго.

"Думала, съемки будут легкими, без массовых сцен – я просто сижу за решеткой, и все. Ну или что меня быстро выгонят. Но меня не выгоняют. Я уже и сердце украла для своего возлюбленного, который нуждался в экстренной трансплантации. Но нет, я все еще остаюсь", – констатировала актриса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru