Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 29 января 2019

«Счастья молодым!»: Актриса Дарья Повереннова показала трогательный свадебный снимок


«Счастья молодым!»: Актриса Дарья Повереннова показала трогательный свадебный снимок
Знаменитая актриса российского кино и театра Дарья Повереннова смогла завоевать любовь зрителей, играя главные и второстепенные роли в культовых отечественных сериалах: «Марш Турецкого», «Остановка по требованию 2», «ДМБ: Снова в бой», «Бригада», «Дальнобойщики», «Ангел-хранитель», «Петровка, 38», «Меч» и других.

Некоторое время назад в семье Дарьи произошло радостное событие. Её 26-летняя дочь Полина вышла замуж за своего возлюбленного Олега Васильева. Дарья недавно рассказывала, что пока не свыклась со статусом тёщи, о которой ходит столько популярных анекдотов. Впрочем, она очень счастлива за свою дочь и рада, что Полина смогла встретить свою настоящую любовь.

Правда, об избраннике 26-летней дочери актрисы известно не так уж и много. Олег Васильев активно занимается музыкой и много путешествует. Его отношения с Полиной продолжаются уже шесть лет, но влюбленные решили пожениться только в 2018 году. 

Вчера актриса не сдержалась и представила на обзор своим поклонникам в Инстаграм трогательный свадебный снимок новоиспеченных молодоженов.

"Счастье — это когда у твоих детей всё хорошо, и у тебя не болит за них сердце!" — подписала торжественный снимок влюбленных Дарья.

Поклонники Поверенновой очень тепло приняли опубликованный снимок и сразу принялись комментировать увиденное:
"Дарья, золотые слова", "Какая красота", "Очень трогательное фото. Супер!!!", Такие влюбленные! Желаю счастья молодым!", "Я сначала подумала, что это вы, Поля точная ваша копия", "Невероятное фото! Любви навсегда!❤️" — отвечали подписчики актрисы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru