Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 29 января 2019

46-летняя звезда сериалов «Физрук» и «Склифосовский» Евгения Дмитриева стала мамой во второй раз


46-летняя звезда сериалов «Физрук» и «Склифосовский» Евгения Дмитриева стала мамой во второй раз
Известная 46-летняя российская актриса Евгения Дмитриева предпочитает особо не распространяться о своей приватной жизни.

Впрочем, недавно в окружении звезды кино сообщили, что она стала мамой во второй раз. Отцом ребенка Евгении является ее бывший ученик Владимир Киммельман, который младше актрисы почти на 20 лет.

В конце осени прошлого года стало известно, что актриса сериала «Физрук» и «Склифосовский» Евгения Дмитриева станет мамой во второй раз.
«В декрет Евгения планирует уйти перед Новым годом, — рассказали прессе в окружении актрисы
— В прошлый раз, когда она ждала сына, выходила на сцену до седьмого месяца беременности. Но сейчас хочет себя поберечь — все-таки уже возраст».

Сама Евгения не стала комментировать подобную новость, впрочем, актриса редко делится и другими подробностями своей жизни. Известно, что сейчас она находится в браке с Владимиром Киммельманом, который в свое время был её учеником. По всей видимости, 18-летняя разница в возрасте не мешает влюбленным строить гармоничные отношения. Чуть более двух недель назад Дмитриева стала мамой во второй раз, — на свет появилась дочь. 

«10 января Женя родила замечательную дочку Марусю, — поделилась с представителями прессы подруга Евгении Полина Агуреева. — Почти до самых родов Женя играла на сцене, она человек неуемной энергии. Если бы я жила так же на полную катушку, как она, думаю, меня уже не было на этом свете. Мы познакомились на проекте Олега Меньшикова «Горе от ума» и сразу же сблизились. Дружба для обеих очень важна. Это и совпадение ценностей, и способность говорить всю правду о себе и окружающих. Я восхищаюсь Дмитриевой. Она человек с патологией доброты, никогда не видела большего альтруиста. Кидается помогать людям по любому импульсу».

Пока Дмитриева поглощена хлопотами о новорожденной дочке, но она не будет долго засиживаться в декретном отпуске. Евгения намерена обратиться за помощью в няне, и в скором времени выйдет на работу. Что касается Киммельмана, то он старается не зависеть от знаменитой супруги. За его плечами несколько ролей в кино и театральных постановках. 
46-летняя звезда сериалов «Физрук» и «Склифосовский» Евгения Дмитриева стала мамой во второй раз

Напомним, в свое время Евгения Дмитриева состояла в браке с актером Андреем Кайковым. Супруги жили вместе порядка двух лет. В 2011 году актриса родила сына Марка, однако об отце мальчика Евгения ничего не рассказывает.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru