Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:51, 04 сентября 2019

Кто из артистов приедет выступать в Воронеж на День города 2019


Праздники бывают разные, — они приходят в нашу жизнь, чтобы сделать её чуть ярче и веселее. Есть праздники личные, которые касаются индивидуально каждого из нас. Такие торжества мы традиционно справляем в узком кругу.

21 сентября Воронеж отметит свой 433-й День рождения. В этот день жителей и гостей города ожидает обширная праздничная программа: на центральных улицах и в районах города развернутся площадки с концертами, выставками, играми и викторинами. Приглашенной звездой станет народный артист РСФСР Лев Лещенко. Об этом и о других праздничных мероприятиях рассказал руководитель управления культуры Андрей Харитонов на еженедельном планерном совещании в мэрии.

А есть мероприятия масштабные, такие как День города. Этот праздник отмечают массово, всем городом. Люди выходят на улицы целыми семьями и присоединяются к единому потоку массовых гуляний. В День города весело и хорошо всем, для каждого в эту календарную дату найдется что-то увлекательное и интересное. День города Воронежа 2019 пройдет в теплой и увлекательной атмосфере и запомнится жителям и гостям мегаполиса надолго.

Кто из звезд будет выступать в Воронеже на День города 2019

Кто из звезд выступит в Воронеже на День города 2019

Народный артист РСФСР Лев Лещенко поздравит воронежцев с Днём города – об этом на планёрке в мэрии 2 сентября рассказал руководитель управления культуры Андрей Харитонов. Его выступление завершит большую концертную программу на площади Ленина.

Воронежцы отпразднуют 433-ий День города в субботу, 21 сентября. Как и в предыдущие годы, горожан ожидает множество концертов. На Никитинской площади можно будет услышать Воронежский русский народный хор им. Массалитинова. А на Адмиралтейской площади в рамках фестиваля «Fresh Sound» — группы «Lemu» (Москва), «Океаны» и «Сказки Чёрного города».

В мэрии Воронежа пояснили, что сегодня появилась только предварительная программа празднования Дня города. 10 сентября администрация утвердит окончательный вариант, и мы расскажем, где и во сколько можно будет послушать того или много певца или группу.

Какие звёзды приезжали в Воронеж до этого

В прошлом году на Советской площади горожан поздравляли Анна Плетнёва (группа «Винтаж») и DJ Грув. В Центральном парке выступали «Бурановские бабушки» — между прочим, не менее зажигательно, чем солистка группы «Винтаж». Можете убедиться в этом, прочитав наш материал.

В 2017 году в Воронеж пригласил группы «Земляне» и «Город-321» и DJ Леонида Руденко. Они выступали в разных точках города: на площади Ленина, в Центральном парке и на Адмиралтейской площади. Правда, «Город-312», который воронежцы ждали больше всего, спел только четыре песни — «Обернись», «Небо в алмазах», «Вне зоны доступа» и «Останусь». Как зрители отреагировали на то, что группа недолго оставалась на сцене, читайте в нашем материале.

В 2016 и 2014 годах на День города в Воронеж приезжали хористы. А в 2015 году поздравить воронежцев не приехала ни одна звезда.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru