Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:01, 16 февраля 2019

Сайт onthetop.pro, какие отзывы? Платит или нет? Скрины вывода денег с сайта


Практически каждый день появляются в интернете новые сайты у которых основная цель заключается в получении прибыли.

Есть сайты с белой и черной репутацией, например «белые» сайты не только получают прибыль за счёт кого-то, но и делятся с людьми, которые помогают принести доход, а вот «черные» только извлекают денежные средства для себя.

Сайт «onethetop.pro» довольно молодой сайт и на него сложно, но можно найти комментарии уже тех, кто испробовал работу сайта на себе.

Люди пишут о том, что в него необходимо вкладывать деньги, примерно 1000 рублей в месяц, но проект не окупает себя.

Дополнительно необходимо привлекать новых участников на данный сайт и т.д.

Скорее всего данный сайт является обманкой и лучше не вкладывать в него свои деньги.

Сайт этот практически уверен что лохотрон, так как в нем платят не за какой то труд, а просто за то что ты вложишь туда деньги и они дадут там тебе от их банка какую-то супер карту. Но что бы они не дали, но если им нужны от вас не ваши умения, а только деньги, в плюсе с них вы не будите, так как конечно в плюсе с вас должны быть они, ведь не зря они этот сайт создавали.

Сайт молодой, отзывов не много.

Нашёл один, человек недоволен , пишет что нет отдачи от вложенных средств.

И чем-то сайт напоминает пирамиду, но не совсем классическую.

Мой мнение, если в интернете просят вложится и причём любой суммой, то всё это «попахивает» лохотроном.

Это игра в одни ворота, для вложившегося нет никаких гарантий.

Отзывов о сайте onthetop.pro пока мало в сети и они не очень-то лестные. Некоторые люди уже успели разочароваться в нем. Дескать, обещают одно, а на деле получается совсем другое (ожидание и реальность!). Связываться не стоит.

Если зайти на главную страницу сайта, то можно заметить яркую надпись, которая обещает вам возможность заработка больших денег, которые можно получить, пользуясь данным сервисом. Упоминается об индивидуальной карте. О неких огромных бонусах.

Думаю, что там хорошо заработают только владельцы сайта.

Лично моё мнение, что подходить к проекту надо с крайней осторожностью. Так как проект еще свежий, доверия большого не вызывает.

Сайт onthetop.pro представляет собой платформу, служащую для раскрутки аккаунтов в Инстаграме. Принцип её действия напоминает пирамиду в сетевом маркетинге. Нужно зарегистрироваться и выполнять обязательные задания, платить каждый месяц по 1000 рублей, а также приглашать в проект новых пользователей. А задания там следующие: подписаться на 9 человек (которые подбираются по вашим интересам), а затем каждую неделю лайкать их новые посты.

Насколько я понял, проект onthetop.pro ничего не платит, он просто обещает, что на вас будет постоянно подписываться новые люди, которые будут проявлять еженедельную активность. А это уже позволит получать прибыль от монетизации вашего аккаунта.

Проект появился достаточно недавно и сейчас трудно сказать, насколько успешным он окажется. Отзывов о нём в сети пока ещё достаточно мало.

Сайт onthetop.pro, какие отзывы? Платит или нет? Скрины вывода денег с сайта

Как видим, кого-то onthetop.pro уже успел разочаровать.

Вот ещё немного критики в адрес данного проекта:

Сайт onthetop.pro, какие отзывы? Платит или нет? Скрины вывода денег с сайта

 


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Вероника:

    Во всей вашей статье удивилась только одна фраза «если нужно вложить деньги, то это уже финансовая пирамида и прибыли не будет! Что за бред! Я про сервис не знаю, но к этой фразе все таки придерусь! Во-первых, а как вы хотели зарабатывать ничего не вкладывая??? Кто и за что вам должен давать в таком случае прибыль. Бред! Ни одна прибыль не бывает без вложение. Второе, а что вы сетевой маркетинг приписываете к финансовой пирамиде! Это полнейшая безграмотность! Это разные механизмы! Компаний сетевого маркетинга не мало успешных , с хорошим качеством услуг или товаров, просто только у наших людей очень глупое представление о сетевом маркетинге. И я лично не пойму откуда оно. И пока одни как дураки считают, что в сетевом маркетинге не заработаешь, другие зарабатывают очень хорошо. В NL ничего не вижу плохого. Сейчас есть и другие компании достойные и качественные , вопрос лишь в том,что не всем по зубам развивать бизнес в сетевом маркетинге , поэтому люди потом пишут негатив, потому что делать ничего не хотели. Про этот сервис я не знаю, но могу сказать что мне его посоветовали от лица одного популярного блогера, с премией блогер года 🙂 и она этим сервисом зарабатывала какое-то время. Сейчас сменила ссылку в профиле на сетевой маркетинг по инвестициям 🙂 так что не надо опускать сетевой маркетинг и сравнивать его с финансовой пирамидой, если вы в этом ничего не понимаете

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru