Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:12, 13 марта 2019

При переводе денег на АлиЭкспресс какой номер карты нужно указать? Пошаговая инструкция


Можно оплатить покупку на Алиэкспресс с помощью Яндекс-деньги (кстати многие и выбирают этот вариант), а можно при помощи банковской карточки.

Нам нужно будет вести номер карточки (16 цифр), далее указываем срок действия карточки, также не забываем про CVV ну и конечно имя и фамилия владельца карточки.

Если есть привязка вашей карты к ALiexpress то нужно дать ее 16-знаковый номер и его расположение это лицевая часть карты. Плюс к этому укажите срок действия карты и CVV-код располагающийся на ее обратной стороне.
Какой номер карты нужно указывать для перевода денег на Алиэкспресс?

Существуют разные способы оплаты покупок на Алиэкспресс. Я предпочитаю расплачиваться Яндекс деньгами. Это удобно и безопасно, Яндекс быстро возвращает деньги, если выигран спор. Но многим нравится оплачивать со своей банковской карты. Сначала с лицевой стороны вводим многозначный номер своей пластиковой карты.

 

Затем все остальные данные о карте и себе, указанные на этом платежном документе, также заполняем. Теперь карту переворачиваем. На тыльной стороне карты написан секретный код CVV, вводим его. Затем после получения СМС подтверждаем свой платеж. Но к этому способу платежа я отношусь с недоверием, ведь известно, что свои данные, включая имя и особенно секретный код, нигде сообщать нельзя.

Поэтому для таких платежей у меня просто существует отдельная карта, только для этого. И денег я на нее кладу ровно сколько должна заплатить.

При переводе денег на АлиЭкспресс какой номер карты нужно указать? Пошаговая инструкция

При покупке товаров с алиэкспресс можно расплатиться со счета яндекс-денег или с карты сбербанка. При оплате картой сбербанка нужно заполнить данные карты, такие как номер карты, срок её действия, фио владельца и секретный код CVV. Затем нужно дождаться смс-подтверждение оплаты и ввести цифры в специальное окошко.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru