Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:07, 15 января 2019

«После свадьбы я проснулся не с тем человеком»: Александр Дьяченко впервые рассказал о разводе с иностранкой


«После свадьбы я проснулся не с тем человеком»: Александр Дьяченко впервые рассказал о разводе с иностранкой

Александр Дьяченко персона в российском кинематографе очень скрытная. Он впервые появился на экранах в начале 2000-х в фильме "Брат". А позже было еще много ролей в различных фильмах и сериалах, среди которых и "Пепел", и "Мажор".

О личной жизни этого актера незивестно почти ничего. Но недавно Александр побывал на Первом канале в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека", где немного приоткрыл занавес в свою жизнь.

В одно время Дьяченко жил и работал в Америке. Там он познакомился с девушкой, в которую влюбился по уши.

«Мы познакомились в одной компании, пообщались, потом говорили по телефону. Ну и закрутилось. Вообще, она приехала в детстве в Америку из Греции. Она была очень душевная, а тогда мне нужна была поддержка», — признается Дьяченко.

После нескольких месяцев отношений они решили поженится. Но после свадьбы его возлюбленная очень сильно изменилась.

 «Брак инициировала именно она. Такое впечатление, что она просто получила то, к чему стремилась. Наутро после свадьбы я проснулся не с тем человеком, которого полюбил. Да, это была любовь до слез, но начались самые разные проблемы. Родителями мы так и не стали, не получилось», — рассказывает актер.

Его брак с иностранкой продлился недолго и вскоре они развелись. Для актера это было очень тяжелое расставание.

Но именно тогда у него было очень много работы в России.

«У меня была картина за картиной, я почти все время был в России. В 2005 году она приехала ко мне с бумагами на развод, я подписал», — вспоминает актер. 

После окончательного переезда в Россию Дьяченко больше не женился и стал скрывать свою личную жизнь еще тщательнее. Но правда, Александр признался, что сейчас у него есть любимый человек и он счастлив. Правда кто она, остается большим секретом.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru